Здоровье Валерий Синельников расскажет в Уфе о законах богатства и процветания

Валерий Синельников расскажет в Уфе о законах богатства и процветания

Кризис – самое время проанализировать свою жизнь и упорядочить мысли о материальных богатствах. Семинар Валерия Синельникова предназначен как раз для тех, кто сейчас находится в подобных поисках.

«Жизнь в материальном мире развивается по определенным законам. И если мы хотим быть состоятельными людьми, получать все блага этого мира и жить в достатке, то нам необходимо познать законы изобилия и процветания», – рассказал Синельников.

Семинар состоится 13 и 14 февраля. За два дня участники семинара узнают о законах процветания, духовных основах благосостояния. Большое внимание уделяется осознанию своего предназначения и истинного пути. Ведущий семинара не только поделится теоретическими знаниями в области, но и поможет участникам сделать первые шаги на пути к богатству. В том числе поможет избавиться от негативных родовых программам и сформировать сознание изобилия.

На семинаре Синельников также раскроет формулы денег, обучит финансовой грамотности и навыкам управления финансовым потоком. А также в программе: «горячий стул», встречи, практические упражнения и медитации.

Узнать подробнее можно о тренинге по тел.: 8-917-404-03-74, 8-960-380-15-23, 8-937-169-23-27.

Билеты можно приобрести здесь.

Семинар состоит из двух дней, начало с 10:00 до 18:00 с перерывами на обед и кофе-брейк.

Фото: Фото предоставлено организаторами семинара

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем