СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
21 авг 2015 в 12:32

Полностью согласна и поддерживаю автора статьи!

Гость
22 авг 2015 в 10:29

Казнокрадство есть единственная мотивация работать чиновником. Чиновники как класс существуют исходя из этой аксиомы. Будет это казнокрадство в виде полиса дмс, повышенной в десятки раз пенсии, полетов в бизнес классе или просто взяток суть одна.

Гость
22 авг 2015 в 21:19

,,, Только по-прежнему слуги народные лучше народа живут...

Гость
21 авг 2015 в 16:08

Кода в правительстве будут такие же зарплаты,как у большинства из нас,то они ВЫНУЖДЕНЫ будут обращаться в бесплатные поликлиники и лежать в местных больницах в обычных палатах и кушать ту бурду,которую подают на завтрак,обед и ужин.Только тода они спустятся с небес на землю и поймут как живёт простой народ,но увы,это лишь мечты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 11:12

Чиновники делают косметические операции, протезирование зубов по полису за счет бюджет, даже зарубежом

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 15:30

почему-то я даже не удивилась ))))))))))))))))

Тюменка
22 авг 2015 в 10:43

Страшно далеки они от народа!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2015 в 21:22

Люди , проснитесь , чиновники давно уже лечатся за границей !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 08:36

Нужно чинарям определенную сумму закладывать в бюджет. Например каждому по 30000 рублей. Народ бедствует, пенсионер отработавщий 25-30 лет должен иметь пенсию не меньше 20000 рублей. Хватит за счет бюджета жить, бюджет пополняют в основном народ со средним доходом. Вообще они везде найдут лазейку.

21 авг 2015 в 12:26

Что толку этой законодательной инициативы, не за счет бюджета будут проходить лечение найдут другие источники, но никак не личный карман чиновников. Чиновникам на простой народ наплевать.

Гость
21 авг 2015 в 20:10

Жили бы они как народ, народом и были бы. А так, это руководители. Никак Вы не привыкнете что все равны, но некоторые ровнее... Кто туда пойдет работать, если даже этого не будет. Вы почему то не идете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 15:04

А нам полюс ДМС дают всего на 2 тысячи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 12:47

Вот на что уходят наши налоги, одни из самых высоких в мире.

Володька я
25 авг 2015 в 16:01

Негоже Мне, Барину с холопами в одной палате быть

Навигатор
21 авг 2015 в 14:29

Эти "фронтёры" переливают из пустого в порожнее. Абсолютно всё равно, какой полис и вообще - есть ли он. Во-первых, полис ОМС не обеспечен ни единым рублём. О чём мы вообще говорим?

Гость
24 авг 2015 в 12:32

Не для того идут в чинуши , чтоб на зарплату жить , все для себя любимых .

Гость
24 авг 2015 в 14:52

пусть чинуши в ад попадут! Да будут они прокляты! Все делается против населения!

Гость
29 авг 2015 в 19:18

Это чиновники не работают, а делают движение только для взяток везде

Гость
31 авг 2015 в 18:02

это не чиновники , а воры, не законно пришедшее во власть , потому что у нас выборы, то-же липовые ...да все они должны лечится по месту прописки и стоять должны с народом в одной очереди ....это касается и президента ....

Гость
3 сен 2015 в 18:23

Хотели капитализма, так хлебайте полной ложкой

Гость
5 сен 2015 в 00:49

В России две беды: дураки и дороги. А вот и нет. Самая большая беда России - ЧИНОВНИКИ !

132qqq
24 авг 2015 в 12:27

Не завидуйте. Они не только vip-палаты арендуют, но ещё и vip-зарплаты получают - и всё это за госсчёт. Ни чего страшного в этом нет, если бы я был чиновником, то тоже бы не отказывался от полиса ДМС. Многие фирмы выдают своим работникам полис ДМС - дак почему же государство не имеет право выдавать слугам народа полиса ДМС.

Это противостояние разных слоёв населения. Беднота, которая не хочет работать - всегда будут завидовать богатым. И замечу, что чиновники живут в основном не за счёт бедных, а за счёт среднего класса. Так как у бедных соответственно и отчисление налогов маленькое, если вообще они зарплату в белую получают...

ОТВЕТИТЬ