5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
21 авг 2014 в 10:41

Государству, вместо того, чтобы влезать в частную жизнь детей и их родителей, лучше бы перекрыть каналы поставки и распространения этой гадости в стране. Тем более, что каналы поставки и распространения известны, а полицаев, наркоконтролей и иже с ними расплодилось столько, что их уже больше, чем обычных людей... За что они все получают зарплату из НАШИХ налогов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 12:58

Пусть перекроют приток гастеров и азиатов! Они то же и привозят наркоту сюда!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 19:10

да пусть проверяют, мне скрывать нечего. а вот тех, кто откажется, выгнать из школ и вузов принудительно.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 18:26

а нам скрывать нечего, мы хоть всей семьей пройдет эти тесты. лишь бы отвязались и не грузили.

Гость
22 авг 2014 в 14:47

В случае чего подменить анализы проще паренной репы, все наркошы легко проходят это обследование.

Людмила
24 авг 2014 в 19:07

А я поддерживаю такие тестирования! Ведь многие родители даже не догадываются как проводят досуг дети, ведь мы(родители) погружены в работу и так живут 80% семей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 23:35

проверка это хорошая идея но только вот в результате коррупция будет

Гость
23 авг 2014 в 12:03

Да уж, действительно, если вы еще на свободе, это не ваша заслуга, а недоработка компетентных органов.

Гость
24 авг 2014 в 10:41

Пусть лучше чиновников разного уровня но поголовно проверят на детекторах на счет взяток и откатов ,вот это было бы полезней для страны

larsen
24 авг 2014 в 13:59

На сегодняшний момент к сожалению нет систем которые бы тестировали на актуальные наркотики....и их нигде нет,а актуальный наркотик-спайс. Так что пока все эти тесты больше для галочки или на дурака, который сам попадется с канабисом или таблами. Но то что это уже делается очень хорошо..даже сам факт того что это делается заставляет задуматсчя детей..стоит ли, или можно попастся

Гость
25 авг 2014 в 10:54

Будьте внимательны, если Ваш ребёнок посещает ночные клубы - это и есть рассадники наркоты для молодёжи !

Гость
25 авг 2014 в 23:49

Фраза "любая медицинская помощь несовершеннолетним оказывается бесплатно"

рассмешила!
Столько платных центров! Причём бесплатно рядом, но или некачественно, или с очередью.

ЕЛЕНА
26 авг 2014 в 14:24

А что будет с теми у кого положительный результат выявят. Их что законом пугать будут или родителей в школу ??? А может принудительное лечение назначат?????

Загрузка...