20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лень – первый симптом болезни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
11 авг 2014 в 09:47

Ну и к какому врачу идти? И куда вообще? У меня появляется дикое чувство лени, когда я думаю о походе с вышеуказанными симптомами к своему терапевту, поскольку я уже предполагаю, что она посоветует прогуляться далеко лесом и подышать там чистым воздухом. А в платной клинике сидят хапуги, которые найдут то, чего нет.

Гость
11 авг 2014 в 16:22

Прокрастинация атакует!

Гость
14 авг 2014 в 17:54

Всё это брехня. Я постоянно ленюсь и чувствую себя хорошо. А от работы кони дохнут.

11 авг 2014 в 09:50

С интересом почитала. Хорошая статья. Даже при незначительном недомогании уже не очень хочется что-то делать. А уж серьезные дела не идут без запала и вдохновения.

Алекс
20 авг 2014 в 21:43

Я вот ни х...на не делаю целыми днями и здоров в 60 лет

0_0
26 авг 2014 в 11:23

Посмотрите на свою кошку. Много ли она делает за день? Если у неё есть еда, то она спит почти всё время. Просто хотят убедить, что если не вкалываешь с утра до вечера, то ты болен. Вот допустим вы живете в глухой деревне без электричества. Вам надо сходить за водой и вовремя покормить скот, чтобы было что поесть, также запастись дровами на зиму, чтобы не замерзнуть. В другое время можете лежать на печи, если захотите. Живя в городе вы должны постоянно искать где взять деньги, чтобы оплатить ЖКХ, второсортную еду, транспорт, но не факт, что у вас будет больше свободного времени.

Гость
15 авг 2014 в 14:00

Когда накатывает лень- выпейте 150-200г. настойки трав, молочного грецкого ореха или облепихи. Все пройдет. Не проходит - повторите и так до достижения результата. Будьте здоровы.

Afina_Mitra
19 авг 2014 в 04:38

Не обязательно прокастинация или лень. Это может быть фибромиалгия http://life5plus.ru/ozdorovlenie-organizma/travmy-i-my-shechny-e-boli/fibromialgiya-narodnoe-lechenie-osnovy-pitaniya.html

Гость