перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Топ-7 поддельных продуктов питания

20 июня 2014, 09:23
Гость
Гость
28 июня 2014, 15:42
Наиболее усваиваемыми и полезными для здоровья являются халявные продукты.
Гость
27 июня 2014, 11:10
Радостно. Государство о нас заботится - специально обученные люди проверили что-то и рассказали всем нам, что что-то из того, что мы едим, вредное. Чтобы не обижать производителей этого вредного чего-то, их координаты и описание их продукции засекречено. А уж о том, что то же государство должно обеспечить нашу безопасность вместо пугалок, даже и намек недопустим.
Гость
27 июня 2014, 18:02
А это для того, чтобы вы прочли и побежали в поликлинику обследоваться за денежку. И докторам хорошо и вам еще таблеточек выпишут с химией дабы клин клином вышибало
Гость
25 июня 2014, 10:39
А испечь хлеб в домашних условиях? А договориться с деревенскими о покупке коровьего молочка (а там и творог и сметаны?) Мед, ягоды и пр. все же можно организовать??? овощи и фрукты - дачи и местные рынки... Или все по прежнему ждете что чиновники и пр. органы управления вам все дадут на "блюдечке с голубой каемочкой"?! Забудьте те времена. Их нет! Просто, обленились до нельзя... все уже техника за нас делает. Все доступно и удобно... а все ноем. Может, все таки взглянуть на данную проблему по иному? Самому начать что то уже руками делать...
Гость
25 июня 2014, 22:39
да деревенские тебе с радостью такое ... подсунут, что пожалеешь что связался.
Гость
26 июня 2014, 07:55
Гость
25 июня 2014, 22:39
да деревенские тебе с радостью такое ... подсунут, что пожалеешь что связался.
Не надо смешивать понятия и принцыпы городские с деревенскими. Итак деревня *кормит* город. тем более, деревенскому сельчанину невыгодно будет терять долговременного клиента. Да и "сувать" ему незачем по сути. Что имеет, тем и делится.
Гость
26 июня 2014, 13:07
Гость
25 июня 2014, 22:39
да деревенские тебе с радостью такое ... подсунут, что пожалеешь что связался.
не пиши бред!
Гость
24 июня 2014, 21:39
У нас, в микрарайоне Запруд, вода пахнет дустом.Зачем, спрашивается, нас травят?
Гость
24 июня 2014, 15:52
Зато курить запрещено - это вредно!!! И алкоголь после 22 тоже резко становится супервредным. Бедная печень страдает от молока!!! Хелп!
Гость
24 июня 2014, 14:11
Каждой семье по корове и курице!
Гость
23 июня 2014, 23:41
Когда заработают законы, по которым производителям продуктов питания будет очень страшно нарушать заявленную технологию и состав продуктов?! Законы вроде есть, а еду покупать - опасно. Это же не нормально! Почему на гнилом Западе по-другому???
Гость
25 июня 2014, 09:40
И что же там по другому? Точно так же едят химию. А если задаться целью, то и в России можно кушать качественное и натуральное.
Гость
26 июня 2014, 13:05
там еще и гмо разрешено кое где))
Гость
23 июня 2014, 16:59
Что теперь не есть ничего? конечно, если покупаешь сосиски за 80 руб. то и надо полагать, что там соя с запахом мяса (иногда и без)
Гость
24 июня 2014, 19:50
да, нет, вы, конечно, кушайте, кушайте, не стесняйтесь. только потом вопросы не задавайте такие же наивные
Гость
27 июня 2014, 18:00
Гость
24 июня 2014, 19:50
да, нет, вы, конечно, кушайте, кушайте, не стесняйтесь. только потом вопросы не задавайте такие же наивные
У меня сосед мутировал от современной еды, стал комментатором инетным как вы.
Гость
22 июня 2014, 23:40
помнится за перестройку и капитализм главной агитбайкой было: "а сколько там видов колбас и сыров, и у нас будет продовольственный рай!" а ведь уже в застойные времена, кто пробовал западную продоЧешую - те знали, что это пластилин в фантике. В "совке" у всех были полные холодильники при пустых прилавках. Теперь остается как в кине: "а в тюрма ужин, макароны..." Получите любители продажной демократии! Политжертвы есть при любом строе, но мы теперь все рабы и все политические жертвы...
Гость
27 июня 2014, 17:59
Аминь!. Нету на них дедушки Сталина.
Гость
22 июня 2014, 23:30
Пусть наша колбаса на вид неказиста,но повалит с ног любого капиталиста!
Гость
22 июня 2014, 15:52
ой, если так подумать все вредно, главное знать меру. у американцев такие продукты еще с 70х, нечего, вроде население даже увеличивается.
Гость
22 июня 2014, 23:41
особенно в габаритах
Гость
26 июня 2014, 13:04
ну так то миграция...
Гость
27 июня 2014, 17:59
Гость
22 июня 2014, 23:41
особенно в габаритах
А вы спортом займетесь, а не пузо отъедайте
Гость
22 июня 2014, 11:39
А молоко Можайское и Ашатли ТОЖЕ их сухого молока?
Гость
27 июня 2014, 17:58
Берите лучше мытищинское
Гость
21 июня 2014, 20:51
про курицу непонятно: ее что, кто-то сырой ест? что значит "перед употреблением ... обдавать кипятком"? лично я всегда жарю, тушу или варю и про остальное: всех бабулек повыгоняли с мелкочастной торговлей заботливо выращенного урожая на экологически чистом навозе, пардон - удобрении, с их приусадебных участков, рынки позакрывали колхозные, всех в "сети" загнали, а теперь руками всплескивают в праведном негодовании - "что же вы, покупатели, берете такой некачественный товар, он же насквозь отравленный"
Гость
23 июня 2014, 15:54
зато ни какой конкуренции.
Гость
26 июня 2014, 14:57
С рынков бабулек с продукцией приусадебного участка выгнали южные гости уж много лет назад. И очень даже хорошо, что эти рынки позакрывали. Последние лет так 10 там продукция ни капли не отличалась от продукции сетевых магазинов, только плюс грязь и антисанитария.
Гость
26 июня 2014, 20:17
Гость
26 июня 2014, 14:57
С рынков бабулек с продукцией приусадебного участка выгнали южные гости уж много лет назад. И очень даже хорошо, что эти рынки позакрывали. Последние лет так 10 там продукция ни капли не отличалась от продукции сетевых магазинов, только плюс грязь и антисанитария.
Речь не о тех "бабулях", которые свежий виноград со своих участков продают, типа только-только выращенный в Перми, а про тех, которые овощами, молочной продукцией, консервацией и т.п. торговали. Не знаю, как Вы обходитесь, но я лично уже лет 7-8 в районе Стаханки нормальной человеческой картошки купить не могу (в Виватах-Пятерочках-Магнитах-Семьях она абсолютно несъедобная). А насчет антисанитарии: так в нашем государстве последнее время намного проще стало все запретить и закрыть, чем контролировать.
Гость
21 июня 2014, 08:15
Чушь редкостная.
Гость
27 июня 2014, 17:57
согласен. Для невротиков статья
Гость
20 июня 2014, 19:13
Вывод: надо переезжать в деревню! Там всё экологически частое.
Гость
22 июня 2014, 20:51
Очень частое, особенно экологически)
Гость
27 июня 2014, 17:57
Или в дурку сразу
Гость
20 июня 2014, 15:18
так что же жрать то?!
Гость
21 июня 2014, 18:38
иди в поле Холява закончилась
Гость
27 июня 2014, 17:56
Только пост!
Гость
20 июня 2014, 15:14
героев надо знать в лицо. где названия продуктов, названия фирм?
Гость
22 июня 2014, 20:51
Это нельзя писать это уже реклама будет.
Гость
27 июня 2014, 17:56
Лучше не рисковать. Давайте вообще есть перестанем и будем делать почаще очистительные клизмы
Гость
20 июня 2014, 14:47
Вот одно не понятно, чем только нас не травят каждый божий день, а мы- нет, всё еще живем!!!! Может нас уже надо было для ускорения процесса дустом всех посыпать???
Гость
23 июня 2014, 15:28
Это мы пока живем, все эти продукты наносят вред постепенно, это на наших детях и внуках отразится. Если бы все это убивало сразу, то, конечно, все бы есть перестали, а так и люди довольны и производители.
Гость
27 июня 2014, 17:54
Мой вам совет бегите сразу в больницу, вам выпишут поддельных лекарств и вы отравитесь еще быстрее. Так оно надежнее будет.
Гость
27 июня 2014, 17:55
Гость
23 июня 2014, 15:28
Это мы пока живем, все эти продукты наносят вред постепенно, это на наших детях и внуках отразится. Если бы все это убивало сразу, то, конечно, все бы есть перестали, а так и люди довольны и производители.
Наши дети будут мутантами как люди икс, я таких уже в трамваях стал замечать! Спасайся кто может!
Гость
20 июня 2014, 12:32
Про хлеб забыли еще написать, который просто беда стал
Гость