8 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
15 мая 2014 в 15:56

Очень хотелось бы, чтобы В. Путин услышал и принял меры по воссозданию в России системы здравоохранения, которая действовала в СССР. Хоть "скорая" будет выезжать по вызовам и то хорошо.
Сейчас каждый лечится, как может. Есть деньги -пойдет в платную клинику, но не факт, что помогут. Нет денег - пойдет в поликлинику по ОМС, будет днями, неделями бесполезно ходить по кабинетам, записываться на обследование и ждать назначенного дня МЕСЯЦАМИ. А потом говорят: надо было обследоваться....
Некомпетентность врачей, грубое, бесчеловечное отношение к больным, нехватка лекарств, грязь, вонь, вымогательство - вот что царит в основной массе медицинских учреждений.
А теперь еще мед. учреждения будут вынуждены экономить эл. энергию, воду и т.д. Такие поправки в закон «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» подготовило Минэкономразвития РФ. Так что не болейте.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2014 в 00:48

Советское время не вернешь! Скоро будет простаивать дорогое оборудование, а работать будет некому. Дипломы все СЫРЫЕ! Спецов единицы!

Алексей
16 мая 2014 в 12:30

И не плохо бы вернуть советскую систему образования.

Гость
17 мая 2014 в 14:49

то общество и тех людей уже не вернуть

aleksbolduin
21 мая 2014 в 12:15

тремя руками за.развал полный.

Изя
21 мая 2014 в 14:34

Никогда не вернете! Вся Россия (и весь мир), перешли на рыночный расчет! и медицина в том числе! Для страховых компаний не важно, пролечил ли врач пациента, или нет! Важно как оформлены документы! а их очень много! так что, если врач хочет кушать - то он удет писать бумажки для страховых! Так что врача поставили в колено-локтевую позу! И не важно для страховой какая у него квалификация! вы можете сколько угодно жаловаться! на нас всем плевать, и начинается все с правительства! так что не болейте!

Гость
23 мая 2014 в 05:11

Да ну, наша медицина всегда отставала от западной,включая советскую и царскую.Просто советская была бесплатной,например немцы в конце 80-х уезжая на историческую Родину, обязательно пролечивали и протезировали зубы (плюс золотишко недекларированное можно в золотых зубах увезти).

Гость
27 мая 2014 в 19:45

полностью согласна. как врач говорю

Загрузка...