24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
22 авг 2013 в 14:42

Надо отдать под суд весь минздрав за фальсификацию!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2013 в 15:31

лицемерие статистики не перестаёт удивлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 22:39

А у нас убавилась на 13%! Сколько ещё будут издеваться над медиками?Сами пожили бы на 10 тыс. Слабо?

ОТВЕТИТЬ
больной
28 авг 2013 в 12:04

Ну так идите механиком на завод, боритесь за производительность труда, если вы сидя в кабинете даже больного не видите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 21:09

я мед сестра з.п 4500+ выс категория 900р+ стаж+ вредность итого 10.000р а здесь про 22000 говорится- вот врут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 19:11

Смеялись всем отделением над "своими" зарплатами!

гога
22 авг 2013 в 22:52

Модератору. А где статья о Черкасовой? Не успел прочитать.

Гость
22 авг 2013 в 22:51

кто придумал это понятие средняя зарплата???фантазеры......скоро уже и 100000 будет.. сказки венского леса.Если,конечно посчитать на "остаток" врачей,которые пашут на 300%....то эти цифры малы

Салават
23 авг 2013 в 12:19

Ура Президенту и Курултаю! Дан!

врач
24 авг 2013 в 20:56

интересная и обоснованная юридически мысль -подать коллективный иск от врачей на минздрав и пр. никчемные организации за вранье о зарплатах - это начинает уже бесить .стыд и срам

1 сен 2013 в 10:30

работаю на три кабинета ,получаю 10 тыс,скажите мне где моя надбавка?прежде чем озвучивать такие цифры,зайдите в массы и побеседуйте.Медсестра

гостья
22 авг 2013 в 22:57

В этом году была на больничном во время гриппа.На приеме в поликлинике врач в мою сторону даже не повернулась, все писала, писала....что-то. Даже не послушала, сунула молча градусник, опять писала, писала.... Продлила больничный. На следующем приеме говорю ей, что у меня сильный кашель, что все внутри отрывается. Она взяла "слушалку" и сказала, что все хорошо. А я продолжала кашлять до рвоты, пугая всех на работе.Кстати, работаю на заводе, который отчисляет деньги в тот самый бюджет, от которого врачи постоянно ждут увеличения з.п. За что таким врачам вообще платить зарплату? Кстати о повышении з.п. заводчанам даже речи никто не ведет. А мы получаем в половину меньше, чем врачи!

ОТВЕТИТЬ