Город Здоровье В редакцию Ufa1.ru начали приносить подарки для больных детей

В редакцию Ufa1.ru начали приносить подарки для больных детей

Уфимцы начали передавать подарки для детей, больных раком. Напомним, что сайт Ufa1.ru совместно с фондом «Потерь нет» проводит благотворительную акцию «Чудесный подарок для больного ребенка».

Дети из онкогематологического отделения республиканской больницы написали письма Деду Морозу. В них они рассказывали о подарках, которые хотели бы получить на праздник. С текстами писем жители города могут ознакомиться на сайте. 25 декабря волонтеры «Потерь нет» и сотрудники Ufa1.ru отвезут подарки в больницу вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Также для ребят будет проведен мастер-класс по созданию фигурок ангелов.

Первые подарки передали врачи клинико-диагностической лаборатории городской детской больницы №17 и председатель профкома, заведующий отделением переливания крови Рамиль Мавлютов. Благодарим их за мягкие игрушки и паззлы.

Если вы хотите присоединиться к акции и помочь с подарками, свяжитесь с редакцией. Наш адрес: ул. Ленина, 70, офис 608. Телефоны: (347) 276 52 84, 276 52 93. Контактное лицо – Асия Арсланова. Подарки принимаются до 24 декабря.

Фото: Фото Василия Лебедева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем