Здоровье Выход в декрет: покой нам только снится

Выход в декрет: покой нам только снится

По мнению большинства рожавших женщин, время перед рождением малыша – последние спокойные деньки в жизни мамочки. С появлением в доме новорожденного о покое родителям приходится забыть надолго. Однако и до родов хлопот у будущей мамы хватает. Нужно оформить множество документов, пройти всех врачей и морально подготовиться к родам.

На период декретного отпуска Юля заранее запланировала множество мероприятий и теперь убедилась: реализовать все планы вряд ли удастся.

To be continued

Выбор «приданого» для малыша – занятие увлекательное. Прилавки детских магазинов ломятся от товаров, и будущие мамы теряются при виде этого многообразия. Яркие и, как думают «мамы без стажа», наверняка нужные вещички заставляют оставить в магазинах кругленькие суммы. Ну как без всего этого обойтись? Деньги на детские вещи текут рекой. «Так ли необходимы все эти вещички с первых дней появления в доме малыша, ведь общая сумма затрат выходит немаленькая?» – задумалась Юля. Как сэкономить на приданом, что действительно понадобится вам с первых месяцев жизни ребенка, а с какими расходами можно подождать, – обо всем это читайте в следующий раз. А еще вы узнаете, какую кроватку выбрали Юля и Зинур для своего сынишки.

Фото: Фото из личного архива Юлии ХАЛИУЛЛИНОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем