Здоровье Красота – дело техники!

Красота – дело техники!

Каждая женщина стремится быть красивой. Казалось бы, что может быть проще – салонов красоты в Уфе немало, как и хороших специалистов, готовых поработать над вашим образом. Конечно, руки стилиста, парикмахера или косметолога способны творить чудеса. Но куд

Каждая женщина стремится быть красивой. Казалось бы, что может быть проще – салонов красоты в Уфе немало, как и хороших специалистов, готовых поработать над вашим образом. Конечно, руки стилиста, парикмахера или косметолога способны творить чудеса. Но куда важнее оборудование и косметика, которую используют профессионалы в своей работе.

Специалисты академии красоты «Каскад» знают все о том, как помочь каждой женщине достичь совершенства. Именно поэтому к услугам компании часто обращаются и другие профессионалы. В частности, «Каскад» занимается оснащением салонов красоты и спа-центров «под ключ» – от поставки и монтажа необходимого оборудования до продажи профессиональных косметических средств, о которых мы расскажем чуть ниже.

Для тех, кто подумывает об открытии собственной студии загара, академия красоты «Каскад» готова предложить инновационные солярии Miro – новую концепцию в индустрии загара. Созданный в лучших традициях российской инженерной школы, с применением эффективных методов математического моделирования, Miro обладает неоспоримыми преимуществами. В частности, это пониженный уровень шума и электромагнитного излучения, усовершенствованная система вентиляции, экономичность и многое другое. Все это делает эксплуатацию солярия простой и эффективной, вне зависимости от того, где вы планируете его использовать: в студии загара, в фитнес-клубе или у себя дома.

Еще одно направление, в котором работает академия красоты «Каскад» – это школа ногтевого сервиса Alessandro. Как известно, уход за ногтями – это не только моделирование гелями, но и wellness-маникюр, nail-дизайн, спа-педикюр и многое другое. В школе Alessandro вас также научат и технологиям наращивания ресниц и объяснят, как понять психологию ваших будущих клиентов. Специально разработанные тренинги подойдут не только начинающим, но и тем, кто хочет повысить свою квалификацию. На время обучения школа Alessandro обеспечит вас всеми необходимыми средствами, инструментами и даже моделями, а по окончании курсов вы получите сертификат.

Академия красоты «Каскад» также предлагает уникальные косметические средства. В первую очередь, стоит отметить косметику по уходу за кожей Teana, разработанную и выпускаемую в России. «Теана» отличается научно обоснованными рецептурами, высоким фармацевтическим качеством сырья и содержанием только природных компонентов. Рецептуры были протестированы лабораториями Sederma (Франция) и Induchem (Швейцария), а эффективность этих средств подтверждена документально. Альгинатные маски, ампулированная органическая косметика, мультиламеллярные маски, сыворотки, сенсорная органическая косметика – все это и многое другое входит в ассортимент косметики Teana.

Среди других марок косметических средств, которые может предложить «Каскад», стоит отметить профессиональную низкомолекулярную косметику Natura Bisse. Сейчас на линейку продуктов этого бренда действует специальное предложение: «Стартовый набор» – четыре варианта наборов Natura Bisse для ухода за лицом и телом.

В академии красоты «Каскад» также представлена продукция компаний «Антис» и «Белая линия». Это одноразовые расходные материалы: полотенца, салфетки, простыни, воротнички, стикини и многое другое. Кроме того, в «Каскаде» можно приобрести профессиональные средства для депиляции, американскую косметику для загара в солярии и полный спектр одноразовой медицинской одежды и белья из нетканых материалов.

Получить подробные консультации и сделать заказ проще простого: достаточно лишь связаться с менеджерами академии красоты «Каскад» по телефону или электронной почте.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены академией красоты «Каскад»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем