СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
лена
16 янв 2012 в 02:38

Делать вам не чего! про уши вспомнили, красивые или нет? В стране столько проблем! в семье столько проблем! кругом одни проблемы,а тут еще ушные вытянули. А какой язык красивый и правильной формы? а прямая кишка? а может у вас и бронхи не красивые? Главное в человеке мозги и душа, здоровое тедо и здоровый дух. Вот сразу бы показала у виска,если б женщина
или мужчина пожаловался на не красивые уши и разговаривать бы более не стала с ними, с дураками водиться не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 янв 2012 в 10:44

Ну допустим я волосы длинные ношу, потому что мне нравится-с ушами все ОК.Только вот ничего кроме золота не могу в ушах носить,даже от серебра болеть начинают,не говоря уж о бижутерии.

ОТВЕТИТЬ
Мочка
18 янв 2012 в 00:43

Как не стыдно пустословить сразу после такой трагедии - убийства семьи прокурора!

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 янв 2012 в 15:16

М-дааа.... теперь у людей, склонных к самокопаню и наращиванию себе комплексов, прибавится еще один - уши неидеальны! Теперь их осенит: "вот почему я несчастен - УШИ неправильной формы!"
Вот и непонятно какая цель у статьи: побольше закомплексованных направить к психолагам или к хирургам на пластику?

12 янв 2012 в 14:36

Считаю идеальные уши - это восторженное восприяти человеком своих ушей!
И полное игнорирование негативного мнения окружающих!

ОТВЕТИТЬ
Энцо
12 янв 2012 в 09:48

7,5 на 3 см - это какое-то инопланетно-эльфийское ухо получается, узкое и длинное. :) В нашей рабоче-крестьянской глубинке таких не встречал.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 янв 2012 в 13:29

А я как увидела Шрека ,прям обалдела.Ухи-то точно как мои.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 янв 2012 в 21:03

Почему еще длинные волосы ношу -когда волосы короткие ,волосы которые из ушей растут ,свешиваются прям как пейсы а с длинными их не видно.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2012 в 14:34

С идеальными размерами уха и его расположения относительно вертикальной оси головы все понятно.
НО!
Если при идеальных размерах и расположении уши ТОРЧАТЬ - как-то трудно назвать их идеальными в современном восприятии.

Лариса.
16 янв 2012 в 10:51

Да,а мы вот и не знали,что уши надо мыть.Спасибо-просветили..Хм,какие уж от природы ,вернее от родителей достались,ушки то ..

кошка
16 янв 2012 в 13:10

даа конечно. сделала операцию и сразу поблекла. что за сочинение. конечно прямо вот все обаяние было сосредоточено в ушах.
а женщина вдруг стала немая, толстая и нечесанная и "на втором плане" - очень по женски.
Маленькие оттопыренные уши это еще может и умиляет.. Но когда большие и торчат по-моему уродство.

Муся
16 янв 2012 в 17:30

Я бы присоединилась к общему хору "непонятливых" и "сильно умных", если бы не попадались мне периодически немытые уши, особенно у мужчин (не важно какого возраста). И другая крайность - пришлось обращаться с маленьким сыном к ЛОРу из-за слишком чистых ушей: все-таки в ухе ковыряться лишний раз не надо...
...И была у меня знакомая, у которой ушки были ну точь-в точь как у Чебурашки. Она носила длинные волосы, всячески прятала их. Пока была подростком страшно комплексовала, в юности стало полегче - училась хорошо в вузе, работала, нрава была легкого и веселого, не смотря на этот недостаток с точки зрения красоты, удачно вышла замуж, родила детишек, а потом сделал операцию и стала носить короткие стрижки.
Так что точно - уши всему голова! :)))

Ляля
19 янв 2012 в 14:05

Вы Лариса , что личной гигиеной принебрегаете , волосы нужно прореживать или выщипывать в ушных раковинах.

Лариса.
19 янв 2012 в 15:27

Клон-тебе вот Ляля дельный совет дала-выщипывай ...

Садху
24 янв 2012 в 18:50

Большие уши это очень Хорошо! Признак таланта и хорошего здоровья.

6 фев 2012 в 08:59

А "идеальные" уши - признак чего?

Олякоша
12 янв 2012 в 13:44

у меня то же уши большие все слушаю и когда надо стучу начальству , мне премия и лавры , а *** выговора и увольнение