Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полечите меня от... любви»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Артуро Данхеле
17 окт 2011 в 20:35

в современном мире любовь это большое везение

18 окт 2011 в 15:50

с древнеславянского (источник Веды)
ЛЮБОВЬ - Люди Бога Ведающие. Тихий свете. К страстям, привязанности, жалости, власти, собственности, влечению и сексу отношения не имеет. В наши времена, когда чертог ЛЕСЫ заканчивается, ЛОЖЬ (лежит на поверхности, не целое и не всеобъемлющее) набирает максимальную свою форму проявления (Любовь заменили сексом и удовольствиями), ЛЮБОВЬ - великий дар Бога, НО кому нужен Бог, тот всегда может проявлять ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ это всегда от Себя, а не к себе, при этом вселенная (Бог) в обмен на бескорыстие настоящей ЛЮБВИ дает Счастье, и самое главное жизнь.

Чужой жене)
20 окт 2011 в 12:44

А чего сюда писать тогда??? чтобы посудили как я понимаю))))) так что не хнычьте и не нойте, раз уж помощи хотите, принимайте советы, иначе зачем тут торчите..."он меня не оставляет..и сам мучается и меня мучает" - а вот это полный бред(( Алина, Опомнитесь!! человек сам волен выбирать свой путь, и не сваливайте вину на него, хоть вам так и удобно жить, едная и несчастная в любви...)

Патриот
24 окт 2011 в 09:30

Первой жене изменял направо и налево. А сейчас встретил и полюбил такую, что не смотрю ни на кого. Она очень ласковая и нежная. Женщины! постоянно хвалите и ухаживайте за своими мужьями и они будут носить Вас на руках

18 окт 2011 в 11:46

А я очень люблю свою жену, хоть она мне иногда мозг выносит!!!

Алина Иванова
19 окт 2011 в 10:40

Я тоже люблю,сначала чувство было ярким,болезненным,любые ссоры доставляли боль,депрессию,потом примирение и радость,эйфория,действительно какое-то сумасшествие,теперь,спустя 5 лет, страсти улеглись,все стало восприниматься как под наркозом,но любовь не умерла,она живет в моем сердце и не уходит..когда это прекратится?ведь он женат!!!востину говорят что любовь зла!

Полли- Мясникову
18 окт 2011 в 16:24

нет никакого древнеславянского. Веды- это на санскрите. Так что не порите чушь. Вульгаристов почитали, которые толкуют как им что нравится, не надо только базу подо все свои фантазии подводить.А фантазировать можно как угодно, конечно.

Алине
20 окт 2011 в 12:54

"а так- то я здорова,вполне адекватна и все понимаю..." А если верить этой статье, то ваши 5 лет отношений , так и не сложившихся в нормальные взаимоотношения, симптомы не любви а как раз расстройства...так что лучше все таки с грамотными людьми пообщаться, РЕКОМЕНДУЮ А. СВИЯША почитать) хоть и попсовый психотерапевт, но для начала неплохо:-)

****
18 окт 2011 в 09:49

да нет её..

Ромеро
18 окт 2011 в 23:21

вот люблю человека 10 лет и за это время расходились часто и все было, но люблю

Точно-точно )))
30 ноя 2011 в 12:52

"эрос – сексуальное притяжение, которое активизируется, когда объект чувств недоступен, при его благосклонности вскоре наступает сексуальная разрядка, и чувство угасает" точно такие симптомы и были )))) причем, чем дальше "объект", тем сильнее желание. стоило ли полгода страдать, ради одного вечера, когда глаза открылись на человека )))))

Наталья
19 окт 2011 в 16:08

Живу с одним но люблю иного, а того кто со мной ненавижу

Люба