Здоровье МорфоЛипоСкульптура: устраняем лишнее

МорфоЛипоСкульптура: устраняем лишнее

Великий Микеланджело называл ремесло скульптора искусством отсекать все лишнее. Сегодня такое мастерство подвластно и специалистам эстетической медицины: в их распоряжении уникальные современные технологии...

Великий Микеланджело называл ремесло скульптора искусством отсекать все лишнее. Сегодня такое мастерство подвластно и специалистам эстетической медицины: в их распоряжении уникальные современные технологии, способные без вреда для здоровья корректировать изъяны фигуры.

Люди, знакомые с проблемой похудения, прекрасно знают, что избавиться от локальных жировых отложений на животе, подбородке или в зоне галифе очень сложно. Ни усиленные тренировки, ни изнурительные диеты не могут заставить организм отказаться от привычки «запасать жир впрок» именно в этих местах. Традиционно в таких случаях предлагается хирургическая липосакция. Однако решиться на такую сложную операцию, требующую общего наркоза и длительного периода реабилитации, готов далеко не каждый.

Если речь не идет о необходимости избавиться от десятков литров жира, а нужно лишь устранить небольшие дефекты фигуры и создать идеальные контуры тела, – лучше метода, чем «МорфоЛипоСкульптура», просто не найти. Это высокоинтелектуальная и малоинвазивная процедура, которая проводится под легкой местной анестезией и имеет минимум противопоказаний. Пациент не испытывает дискомфорта ни во время проведения, ни после сеанса и сразу же после процедуры может управлять автомобилем, на следующий день идти на тренировки, а через день продолжать посещать бассейн.

В уникальном методе «МорфоЛипоСкульптура» собраны самые последние достижения медицины в области борьбы с жировыми отложениями и целлюлитом. После подробной компьютерной диагностики создается индивидуальный для каждого пациента протокол процедуры. Далее все манипуляции проводятся строго по этому протоколу, с математической точностью. «МорфоЛипоСкульптура» – это целый комплекс технологий, каждая последующая технология усиливает действие предыдущей.

Инновационное оборудование включает в себя единственный в своем роде аппарат криотерапии, аппарат ультразвука с уникальной характеристикой волны, режимы инфракрасного излучения, магнитотерапии, миостимуляции и лимфодренажа, разработанные лучшими французскими врачами и учеными. Синергический эффект от комплексного воздействия на лишние жировые отложения выгодно отличается от результатов, которые могут обеспечить разрозненные сеансы коррекции фигуры. Это обстоятельство ставит процедуру «МорфоЛипоСкульптура» в ряд наиболее безопасных методов избавления от нежелательных жировых отложений.

Процедуры имеют противопоказания, необходима консультация специалиста.

Лицензия №ЛО-02-01-000922 от 25 февраля 2010 г.

Клиника косметологии «Эстетика»,
адрес: 450022, г. Уфа, ул. Менделеева, 114а,
тел. 8-917-37-32-888,
EstetikaUfa.ru.

Фото: Фото с сайта Board.ua

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем