Город Колясочник покорил Эльбрус Безногий срочник из Уфы показал видео, как он на руках взбирался на Эльбрус

Безногий срочник из Уфы показал видео, как он на руках взбирался на Эльбрус

Рустам Набиев прошел 13 километров

Рустам поднимался на вершину 15 часов

Срочник из Уфы Рустам Набиев, который потерял ноги во время обрушения казармы в Омске, показал и рассказал, как взбирался на самую высокую горную вершину России. Мужчина прошел на руках 13 километров, весь поход занял у него 15 часов. Рустам признался, что очень устал. Он опубликовал видео подъема в соцсетях поздним вечером 13 сентября и вызвал тем самым бурную волну восхищения у подписчиков и жителей Башкирии.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Долго не решался выкладывать это видео, но ребята уговорили. Вы видите последние метры до вершины горы Эльбрус. Прошу прощения за свою сентиментальность, но я не смог сдержать свои эмоции, не смог сдержать свои слёзы. Этим своим поступком никому ничего не доказываю, только если самому себе! Это не героизм и не подвиг. Подъем посвящаю своей семье: жене и дочкам, — написал Набиев под видео. — Для особо одарённых, которые думают, что я присвоил себе звание первого человека с инвалидностью, который смог взойти на гору. Диванные критики, приведите свои мозги в порядок, я никогда такого не говорил. Таких людей было достаточно, но не было тех, кто поднимался на вершину самостоятельно, на руках.

Напомним, что блогер отправился покорять вершину третьего сентября. С тех пор он рассказывал о своем восхождении в формате дневника. Почитать о том, как Набиев покорял Эльбрус, можно по ссылке.

Если вы хотите рассказать о своем непростом путешествии, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем