Город «Очень страшно»: горожане испугались набережной Уфы

«Очень страшно»: горожане испугались набережной Уфы

Со слов местных, там нет ни подсветки, ни фонарей, зато есть пауки

Вид почти как в фильмах ужасов

Уфимцы остались недовольны новой городской набережной. Накануне, 1 сентября, состоялось официальное открытие, а уже сегодня, 2 сентября, в редакцию обратилась читательница UFA1.RU.

Вот так люди поднимаются вверх

Со слов Камиллы, она и ее спутники приехали к набережной после 8 вечера и поразились — на набережной было темно, как в склепе. Девушка отметила, что там нет никакого освещения на нижних ярусах, и люди вынуждены идти толпами в кромешной тьме.

Мусора на набережной навалом

— Лестница, ведущая в город с набережной к парку Салавата Юлаева с беседками также без освещения! Очень страшно. За такие деньги никакой подсветки, ни фонарей, ничего. Остановочные павильоны есть, но зачем они там, если транспорт на набережную не ходит? Пауки облюбовали пустое место. Набережная отстой, — сообщила Камилла.

Так вынуждены отдыхать уфимцы

Корреспондент UFA1.RU направил запрос в городскую администрацию с просьбой прокомментировать кромешную тьму, как только нам ответят, мы обязательно поделимся ответом с вами.

Фонари не спасают ситуацию

Шесть лет понадобилось городским властям, чтобы на набережной реки Белой сделать из бетона что-то похожее на визитную карточку города. Фотокорреспондент UFA1.RU прогулялся по укрепленному берегу реки и оценил его достоинства и недостатки. Подробнее об этом — в нашем материале.

Слабый свет не дает комфорта для уфимцев

Ранее наш корреспондент UFA1. RU пожаловался, что на уфимской набережной большое количество разбросанного мусора.

Если вы хотите высказать свое мнение об уфимской набережной, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем