Город Вахтовики застряли в Якутии Всё о коронавирусе Вахтовиков из Якутии решили не размещать в санатории «Зеленая роща» в Уфе

Вахтовиков из Якутии решили не размещать в санатории «Зеленая роща» в Уфе

Однако в здравнице будут проходить карантин сотрудники «Роснефти»

В санаторий приедут вахтовики, но не те

Вахтовиков из Якутии не будут размещать в санатории «Зеленая роща» в Уфе. Об этом сегодня, 6 мая, редакции UFA1.RU сообщила начальник отдела маркетинга Жанна Букарь. Но в здравнице будут проходить карантин другие рабочие, которые также работают вахтовым методом.

— Санаторий «Зеленая роща» как работал, так и работает. Единственное, что мы не можем размещать физлиц, которые приезжали к нам по санаторно-курортным картам. Однако такие службы, как, например, «Роснефть», у которых также есть сотрудники-вахтовики, у нас размещаются на условиях карантина. У нас есть как договоры, так и распоряжения — внутренние документы, которые имеют под собой юридическую силу, — рассказала Букарь.

Радий Хабиров отметил, что возвращение рабочих — это серьезная нагрузка для системы здравоохранения. И добавил, что люди сильно устали, и попросил подчиненных организовать им палаты с телевизорами.

Если вы или ваши знакомые тоже оказались в числе застрявших в Якутии вахтовиков, расскажите нам о произошедшем! Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем