Город Всё о коронавирусе В Башкирию сегодня вернутся 22 туриста из Турции

В Башкирию сегодня вернутся 22 туриста из Турции

Им предстоит пройти через карантин

Прибывших развезут по обсерваторам

Сегодня, 5 мая, в Уфу вернутся 22 туриста из Турции. Об этом сообщили в Госкомитете республики по ЧС. Вместе с ними прилетят и туристы из Татарстана, Удмуртии, Челябинской, Оренбургской, Свердловской областей и других регионов.

— Большинство из прибывших пассажиров будут переданы представителям субъектов РФ, в которых они зарегистрированы, для доставки их автомобильным транспортом к обсерваторам, — сообщили в ГКЧС. — Исключение составят жители субъектов РФ, расположенных на значительном удалении от нашей республики. Данные граждане вместе с нашими земляками разместятся в обсерваторе, организованном на базе санатория «Юматово», где в течение 14 дней они будут в комфортных условиях находиться под наблюдением врачей.

Также сегодня представители ГКЧС республики выехали в Екатеринбург за жителями республики, прибывающими из Таджикистана. 13 наших земляков также доставят в обсерватор на базе санатория «Юматово».

Ранее в республику доставили туристов из Таиланда. А сегодня в Уфу прибыли 200 вахтовиков с Чаяндинского месторождения.

Если вы попали в такую же ситуацию, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем