Город Всё о коронавирусе Стало известно, какие больницы в Башкирии закрыли на карантин из-за коронавируса

Стало известно, какие больницы в Башкирии закрыли на карантин из-за коронавируса

Таких медицинских учреждений десять: они как в Уфе, так и по всей республике

Стало известно, какие больницы в Башкирии закрыли на карантин из-за коронавируса | Источник: Профсоюз работников здравоохранения РБ / Vk.comСтало известно, какие больницы в Башкирии закрыли на карантин из-за коронавируса | Источник: Профсоюз работников здравоохранения РБ / Vk.com
Источник:
Профсоюз работников здравоохранения РБ / Vk.com

Десять медицинских организаций Башкирии закрыли на карантин из-за коронавируса. Об этом сегодня, 22 апреля, рассказал исполняющий обязанности отдела Управления Роспотребнадзора республики Венер Изикаев.

— В Уфе ввели ограничительные мероприятия в четырех больницах: в двадцать первой, восьмой, восемнадцатой и двадцать второй. В районах [на карантин закрыли] бирскую центральную городскую больницу, октябрьскую, белебеевскую, ишимбайскую, больницу в Салавате и городскую клиническую больницу Стерлитамака № 1, — отметил Венер Изикаев.

Только две больницы из вышеперечисленных закрыли полностью: уфимскую двадцать первую и белебеевскую. В остальных медицинских учреждениях карантин ввели либо в одном корпусе, либо в двух.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем