Город Всё о коронавирусе Чиновник из Башкирии вместе с супругой-врачом приехали из Доминиканы и, не соблюдая карантин, продолжали работать

Чиновник из Башкирии вместе с супругой-врачом приехали из Доминиканы и, не соблюдая карантин, продолжали работать

Радий Хабиров распорядился, чтобы «близко его ноги не было в органах муниципальной власти»

Чиновник отдыхал в Доминикане

Глава администрации сельского поселения Ермолаевское Роман Барановский вместе с супругой путешествовали по Доминикане, но не ушли на карантин. Об этом сегодня, 30 марта, сообщил глава Башкирии Радий Хабиров. Чиновник и его супруга, которая работает врачом, продолжали ходить на работу и даже принимать пациентов. Хабиров назвал таких людей «негодяями и бессовестными людьми».

— Это негодяйское, безответственное поведение, бессовестное, бесчестное поведение. Какое моральное право мы имеем требовать от обычных граждан, если среди нас есть нарушители. С ним нужно прощаться, чтобы близко его ноги не было в органах муниципальной власти, — сообщил Хабиров.

Недавно за несоблюдение карантина наказали и блогера Гузель Шарафутдинову. Популярный блогер из Уфы ответила на требование главы Башкирии Радия Хабирова наказать ее за нарушение условий карантина по коронавирусу.

Если вы болеете коронавирусом и хотите рассказать о своем опыте борьбы с болезнью, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем