Город «Уволился за неделю до разноса»: в регоператоре прокомментировали отставку топ-менеджеров

«Уволился за неделю до разноса»: в регоператоре прокомментировали отставку топ-менеджеров

Как выяснилось, Ринат Даминов покинул свой пост еще 24 июня

Руководитель организации покинул должность за неделю до скандала

«Скоропостижное» повальное увольнение руководителей из «Регионального оператора капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан» прокомментировали в пресс-службе организации. Во вторник, 2 июля, стало известно, что после оперативного совещания в кабинете министров руководство фонда подало в отставку: врио главы Башкирии Радий Хабиров призвал «сегодня же разогнать их всех», после чего все заместители руководящего состава написали заявления об уходе по собственному желанию.

Ответ представителя пресс-службы регионального оператора капитального ремонта, куда корреспондент UFA1.RU обратился за комментарием, немного расходится с итогами оперативного совещания:

— Совещание было во вторник (2 июля. — Прим. ред.), этот момент урегулируется, сейчас у нас новый и. о. генерального директора. Генеральный директор уволился еще на прошлой неделе. Даминов (директор фонда Ринат Даминов. — Прим. ред.) уволился 24 июня, тогда же нам назначили нового исполняющего обязанности генерального. Во вторник вечером нам представили Павла Валерьевича Сафонова, который будет исполнять обязанности до проведения конкурсных процедур по выбору генерального директора. Все заместители также написали заявление на увольнение. Официальной причины их увольнения нет, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Как вы думаете, публичный разнос руководства фонда был лишь игрой на публику? Делитесь своим мнением в комментариях, присылайте сообщения, на почту редакции, в наши группы в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем