Город В Иглино обстреляли автобус «Башавтотранса»

В Иглино обстреляли автобус «Башавтотранса»

По словам водителей, это не первый случай

Скорей всего, стреляли из травматического оружия

Водитель «Башавтотранса» сообщил о нападении на автобус. В Иглино неизвестные обстреляли транспортное средство с пассажирами. Пуля угодила в стекло двери напротив водителя. Это был последний рейс, и автобус направлялся обратно в город. Из-за отсутствия уличного освещения в поселке рассмотреть злоумышленников толком не удалось.

— По обочине навстречу шли три человека. Когда проезжал мимо них, раздался щелчок, но я не придал ему особого значения, — рассказывает водитель. — Заметил ущерб уже поздно, поэтому заявление в полицию писать не стали. Дверь-то уже поменяли, но кто вернет время, потраченное в ремонте? Мужики в гараже говорят, что такое происходит уже не в первый раз, причем всегда на последнем рейсе.

Баловство или происки конкурентов? С этим предстоит разбираться сотрудникам полиции.

Обстрелы чаще всего происходят на последнем рейсе

Аналогичный случай произошел в Зауралье, автобус с магнитогорской командой «Стальные топоры» обстреляли после разгромной игры в Сибае. Пуля, выпущенная, по предварительным данным, из травматического оружия, пробила стекло насквозь.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем