Город «Пытаются добраться к бабушке, по пути угоняя машины»: двух подростков из ХМАО ищут в Башкирии

«Пытаются добраться к бабушке, по пути угоняя машины»: двух подростков из ХМАО ищут в Башкирии

Поисковики считают, что молодые люди могут направляться в Октябрьский

Артёму (слева) — 14, Виталию 16 лет

Волонтёры просят помощи в поиске двух подростков — Виталия и Артёма. Со слов добровольцев, молодые люди направляются к бабушке одного из них в город Октябрьский в Башкирии.

— Нужна ваша помощь. У нас два бегунка, пытаются добраться до Башкирии, предположительно, в Октябрьский, там у Виталика проживает бабушка. По пути угоняют машины. Ночью были в Нефтеюганске, очень, конечно, надеемся, что их быстро перехватят по пути, но на всякий случай хотим вас предупредить и попросить помощи, — написали поисковики в соцсетях.

Приметы Виталия: на вид 16–17 лет, рост до 180 см, глаза карие, худощавого телосложения, волосы прямые темные, стрижка модельная.

Был одет: красная спортивная куртка, джинсы синего цвета, спортивные кроссовки серого цвета с белой подошвой.

Приметы Артёма: на вид 14–15 лет, рост около 165–170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы прямые, тёмно-русого цвета, глаза карие.

Был одет: не установлено.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении молодых людей, просят позвонить в полицию 02 (102 — с мобильного телефона) или на номер добровольцев 8-982-212-42-27.

Если у вас пропал родственник, сразу же обращайтесь в полицию, а затем присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем