Город Ms Emma из Уфы вошла в число лучших учителей России

Ms Emma из Уфы вошла в число лучших учителей России

Победить в конкурсе «Учитель года — 2018» ей не удалось, но она вошла в топ-15 лауреатов

Эмма Сафиуллина — учитель английского языка в престижной языковой гимназии № 39 

В Санкт-Петербурге завершился всероссийский конкурс «Учитель года — 2018». Нашу республику представляла Эмма Сафиуллина из Уфы, или, как она сама себя называет, Ms Emma. По итогам конкурса Эмма в пятерку победителей, к сожалению, не попала, однако ей удалось войти в топ-15 лауреатов конкурса и стать одним из лучших педагогов России.

Ms Emma работает учителем английского языка в престижной языковой гимназии № 39. Также она входит в состав республиканской комиссии экспертов ЕГЭ по английскому языку и является постоянным членом ГЭК. Основная визитная карточка Эммы, по ее собственным словам, — это ее ученики и успехи, которых те достигают.

Среди воспитанников Ms Emma — два победителя заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, десятки победителей и призеров республиканских, муниципальных, районных и школьных этапов олимпиад и многочисленных интеллектуальных конкурсов.

Ms Emma соревновалась с лучшими учителями страны
Если вы учились у Ms Emma, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем