Город «Летел больше сотни!»: в Стерлитамаке лихач на «Мазде» протаранил две машины

«Летел больше сотни!»: в Стерлитамаке лихач на «Мазде» протаранил две машины

От удара одну из легковушек смяло, как картонку, — три человека погибли на месте

Пострадавших из покалеченных машин доставали спасатели

Страшная авария произошла вчера вечером около 20:00 в Стерлитамаке. На проспекте Ленина, в районе остановки «Башдрам», столкнулись «Мазда», «Форд-Фокус» и «Лада-Калина». Кадры с места происшествия опубликовали в паблике «БашДТП». От страшного удара машины разбросало по дороге. По сообщению очевидцев, в отечественной легковушке погибли два человека — 59-летняя женщина-водитель и ее 28-летний пассажир. Прямо в машине скорой скончался чуть позже и 34-летний владелец «Мазды».

Три человека погибли до приезда скорой

Владельца «Форда» увезли в больницу с многочисленными травмами. По предварительным данным, водитель «Мазды» был пьян и сильно превышал скорость.

Видео: БашДТП/Vk.com

— На «Мазде» летел больше сотни! Он пьяный по ходу, вылетел на встречку и снес «Калину», — рассказывают очевидцы аварии.

«Калине» досталось больше всего, автомобиль просто смяло

Из покореженных автомобилей людей доставали спасатели. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и медики скорой помощи. Дорожные полицейские сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего, установят, кто был виновником аварии и как она произошла.

Жуткое ДТП случилось вчера днем в поселке Михайловке под Уфой. У многотонного самосвала отказали тормоза, и он на полном ходу насмерть сбил 11-летнюю школьницу. Момент страшной трагедии попал в объектив камер наблюдения.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте их на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-987-101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем