Город Посмотрите на снимок: эта бабушка из Уфы потерялась

Посмотрите на снимок: эта бабушка из Уфы потерялась

77-летнюю Фанузю с эмблемой Nike на спине ищут третий день

Бабушка нуждается в медицинской помощи

Помощи в поисках пропавшей женщины просят волонтеры группы поиска людей «Лиза Алерт — Уфа». 77-летняя жительница Уфы Фанузя Хайруллова ушла из дома еще 7 сентября, но до сих пор не вернулась. Родные заявили о пропаже в полицию и волонтерам.

— Женщина нуждается в медицинской помощи, — сокрушаются поисковики.

Приметы бабушки: рост 165–167 сантиметров, волосы седые, глаза карие. Была одета в фиолетовую вязаную кофту, темно-синюю спортивную безрукавку с эмблемой Nike на спине, разноцветные брюки и сланцы на шерстяные носки.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Фанузи, просят позвонить по телефонам: 8 (800) 700–54–52 или 02, 102.

Уфимский следователь рассказал, что делать, если человек пропал и как не тратить понапрасну драгоценное время.

В Башкирии бесследно исчезла семейная пара — Сергей и Татьяна Кузнецовы. Супруги пропали в ночь на 8 сентября при странных обстоятельствах: они сели в свой автомобиль «Черри-Тиго» черного цвета, с государственным номером Т012УК 102 и уехали в неизвестном направлении. Куда едут и когда вернутся, они никому не сказали. Через день их нашли погибшими в реке.

Если вы видели Фанузю, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем