Город «Смена идет, зарплата капает, ничего не чинится»: житель Стерлитамака проинспектировал Бельский мост

«Смена идет, зарплата капает, ничего не чинится»: житель Стерлитамака проинспектировал Бельский мост

По словам мужчины, несущая опора в плачевном состоянии: в глубоких трещинах сверху донизу

В трещины пролезает рука, арматура внутри разорвана

Житель Стерлитамака выложил в соцсети видео, на котором он осматривает одну из несущих опор Бельского моста, недавно закрытого на ремонт. Мужчина недовольно отзывается о работниках, которые находятся на мосту.

— Мост бельский в плачевном состоянии. Работяги целый день имитируют работу — компрессор работает, работы не производятся, — комментирует горожанин. — Что они этим ямочным ремонтом хотят сказать — непонятно.

По словам автора видео, вся опора испещрена трещинами, в них свободно входит ладонь, видно, что арматура внутри тоже разорвана. Сколько еще мост простоит в таком состоянии — неизвестно, главное чтобы не было беды.

О состоянии других опор, а их всего четыре, пока ничего неизвестно. Но рабочие к ремонту пока не приступают, возможно, ждут какого-то распоряжения либо экспертного заключения. Недовольный житель города прокомментировал ситуацию по-своему.

— Работяги стоят, мирно беседуют и смотрят на речку. У них все хорошо — смена идет, зарплата тоже, — подытожил мужчина.

Видео: Подслушано в Стерлитамаке
Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем