Город Появилось видео момента аварии в центре Уфы, где торопыги не поделили перекресток

Появилось видео момента аварии в центре Уфы, где торопыги не поделили перекресток

От удара одна машина перевернулась

Вокруг собралась толпа обеспокоенных зевак

Ночью в Уфе на перекрестке Карла Маркса — Заки Валиди произошло массовое ДТП. В распоряжении Ufa1 появилось видео момента аварии, которое опубликовали в паблике «БашДТП». На записи видно, как легковушка, предположительно «Рено-Логан», пытается проскочить перекресток со стороны К. Маркса на желтый сигнал светофора. В это же время наперерез «Логану», тоже на желтый, тронулись автомобили со стороны улицы Валиди — столкновения было не избежать. От удара французская легковушка перевернулась на крышу, а автомобили со стороны Валиди сбились в одну побитую кучку.

БашДТП / Vk.com

Кто виноват в этой ситуации, предстоит выяснить дорожным полицейским. Информации о наличии в ДТП пострадавших пока нет. А торопыгам с обеих сторон будет хороший урок — желтый сигнал не зря в пункте 6.2 ПДД является запрещающим.

Ночь — время лихачей и потенциальных «камикадзе». Ночью в среду, 8 августа, в Черниковке «семерка» влетела в маршрутку. К счастью, обошлось без жертв.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем