Город Пропавшего в Уфе при странных обстоятельствах 21-летнего парня нашли

Пропавшего в Уфе при странных обстоятельствах 21-летнего парня нашли

Молодой человек вышел на связь с родственниками

Четыре дня понадобилось родственникам, чтобы отыскать 21-летнего Альберта Мифтахова. 23 июля молодой человек поехал на работу и пропал. Сегодня, 27 июля, утром стало известно, что парень вышел на связь с близкими.

Молодой человек наконец-то позвонил родным

— Где он пропадал, не рассказывает. Главное, что жив и здоров. Мама очень рада, что все закончилось благополучно, — рассказала родственница Альберта.

Известно, что молодой человек — не уфимец, и в башкирской столице снимал квартиру, откуда и пропал. Близкие и друзья были обеспокоены тем, что Альберт несколько дней не выходил на связь, и попросили помощи в поисках в социальных сетях и у волонтеров.

Что делать, если произошла беда — человек бесследно исчез? Первые 48 часов — золотое время: при грамотно построенных поисках велика вероятность, что все закончится благополучно. Но, как правило, драгоценное время проходит впустую из-за паники и оцепенения. Сотрудник уголовного розыска и руководитель спасательного отряда рассказали, что нужно делать, чтобы отыскать пропавшего человека живым.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем