Город Стали известны личности погибших и пострадавшего в столкновении поездов в Башкирии

Стали известны личности погибших и пострадавшего в столкновении поездов в Башкирии

Самому молодому из них было 33 года.

Стали известны личности троих погибших в результате столкновения поездов в Башкирии.

Как сообщили корреспонденту Ufa1.ru сотрудники Учалинского ГОКа, в результате столкновения поездов погибли 44-летний Азат В., 33-летний Альмир Х., 34-летний Алексей Ш. Все мужчины трудились машинистами. У мужчин были семьи и маленькие дети. Еще один машинист – Анатолий К. – в настоящее время находится в больнице. Известно, что у него перелом ноги.

Кроме того, со слов коллег погибших, на месте происшествия мог находиться еще один человек - молодой человек, который устроился на предприятие совсем недавно и работал на должности оператора.

– Молодой парень, который отвечал за то, чтобы поезда на этом участке могли разъехаться. Разъезд там рядом. Вот он тоже был на тепловозе, – рассказал корреспонденту источник.

Также в Сети появилось видео, снятое, по всей видимости, в первые минуты трагедии. На нем один из очевидцев говорит о том, что из одной цистерны подтекает топливо.

Напомним, сегодня, 26 марта, в 17:05 ч. в Учалах лоб в лоб столкнулись два локомотива горнообогатительного комбината. Погибли три человека, еще один госпитализирован. По факту случившегося Следственный комитет Башкирии начал доследственную проверку.

Фото: Фото с сайта Bloknot.ru, видео пользователя Ражиб Хайруллин/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем