Город Предпринимателей Уфы собрал Дом Аксакова

Предпринимателей Уфы собрал Дом Аксакова

В уфимском мемориальном доме-музее С. Т. Аксакова прошел благотворительный вечер «Тепло Аксаковского дома», посвященный 10-летию Союза предпринимателей Уфы. Вечер проходил в обстановке дружеского общения руководителей нескольких десятков крупных компаний нашей столицы. Участие в благотворительном вечере приняли люди, которым не безразлично процветание Уфы, развитие культуры Башкортостана.

Все средства, вырученные от проведения мероприятия, будут перечислены на благотворительные цели: поддержку и развитие Аксаковского фонда, проведение 18-го международного Аксаковского праздника.

Как удалось узнать в Союзе предпринимателей Уфы, в начале торжества для представителей бизнес-элиты была проведена эксклюзивная экскурсия по дому-музею. Затем бой памятного колокола пригласил гостей на концертную часть, в которой приняли участие директор мемориального дома-музея, знаменитый писатель Михаил Чванов, а также прославленные артисты Башкортостана – Идрис Газиев и Татьяна Мамедова.

В завершении вечера Союз предпринимателей Уфы устроил для своих почетных гостей пир, полностью соответствующий духу аксаковского времени: с пирогами, блинами, соленьями. Следующими праздничными мероприятиями, приуроченными к юбилею Союза предпринимателей Уфы, будут благотворительный концерт «Предприниматели – детям» и бал предпринимателей, который пройдет 19 июня 2008 года в здании Башкирской государственной филармонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем