Город Житель Башкирии угрожал расправой судье и его семье

Житель Башкирии угрожал расправой судье и его семье

Мужчина запугивал представителя правосудия прямо в зале суда.

Мужчина озвучил свои угрозы прямо в зале судаМужчина озвучил свои угрозы прямо в зале суда
Мужчина озвучил свои угрозы прямо в зале суда

В Башкирии вынесли приговор 54-летнему жителю Аскинского района, который угрожал убийством представителю правосудия.

По версии следствия, в ноябре 2016 года местный житель попал в поле зрения правоохранителей после угроз убийством односельчанину. Уголовное дело рассматривал мировой судья.

— Перед оглашением приговора мужчина пришёл к судье домой и стал запугивать его супругу, чтобы его оправдали, — сообщили в пресс-службе следственного комитета республики.

Спустя несколько дней, услышав на заседании обвинительный приговор и узнав, что ему назначили реальный срок лишения свободы, он вышел из себя. Прямо в суде он стал поливать проклятиями представителя правосудия.

С учётом имеющихся судимостей ему назначено наказание в виде одного года и двух месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Фото: Артур Салимов

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Даже котлеты из железа»: чем затягивает жителей Башкирии промышленный город за границей республики
Андрей Бирюков
Корреспондент UFA1.RU
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления