перейти к публикации
24 комментария к публикации

Суд рассмотрел обжалование увольнения Ратмира Мавлиева

9 августа 2026, 18:00
Гость
Гость
10 августа, 03:40
Странный, очень странный ресурс... Все новости либо о бывшем сити-менеджере, либо о старых могилах на кладбищах. И ничего о реальной, сегодняшней, жизни в городе. Очень странно...
Гость
10 августа, 03:01
Да если бы не Мавлиев, уфимские детишки сейчас незнали бы, что им выбрать. В цирк сходить отремонтированный, в зоопрак наконец-то появившися для них в городе, или на соответствующий уровню столице региона пляж. Он большой молодец, себя не жалел, делал всё ради людей и города. Даже парки вырубить разрешал. Нам будет его нехватать)))
Гость
10 августа, 13:50
Это был сарказм. И ирония. Если кто не понял. Особенно про молодец, и будет не хватать.
Гость
9 августа, 23:16
" Непотребства..." - ? А сколько жен и партнерш у Хабирова было ?
Гость
10 августа, 02:50
Женился ли мавлюк на ассоли? А на ягафаровой Юлии?
Гость
9 августа, 20:41
Спасибо Ратмиу Мавлиеву за изобретение колеса, радио, ткацкого станка и вакцины от СПИДА.. Сотни миллионов уфимцев сердечно благодарны ему, за своё счастливое детство.
Гость
9 августа, 21:49
Миллиарды Уфимцев благодарны за хорошую прошу
Гость
9 августа, 22:14
Гость
9 августа, 21:49
Миллиарды Уфимцев благодарны за хорошую прошу
Погоду
Гость
9 августа, 20:17
"...в суде по факту якобы незаконного увольнения Мавлиева с поста мэра Уфы." Почему "якобы"? Почему так? Ведь рассмотрения и вердикта не было. Может это так на самом деле: уволили незаконно.
Гость
9 августа, 21:49
У него допуска к гостайне больше нет. Законно работать он больше не сможет.
Гость
9 августа, 22:52
Гость
9 августа, 21:49
У него допуска к гостайне больше нет. Законно работать он больше не сможет.
Допуск этот убрал Хабиров , по вине которого весь этот скандал. Он привез Р.Мавлиева и депутаты по его указке проголосовали ЗА. Он же решил убрать молодого перспективного с дороги , допуска лишил , и депутаты- перевертыши опять на раз-два проголосовали ЗА. Так кто эти депутаты, которые боятся ослушаться и лишиться кормушки ? Им никакого доверия и уважения !
Гость
9 августа, 23:00
Гость
9 августа, 22:52
Допуск этот убрал Хабиров , по вине которого весь этот скандал. Он привез Р.Мавлиева и депутаты по его указке проголосовали ЗА. Он же решил убрать молодого перспективного с дороги , допуска лишил , и депутаты- перевертыши опять на раз-два проголосовали ЗА. Так кто эти депутаты, которые боятся ослушаться и лишиться кормушки ? Им никакого доверия и уважения !
С какой дороги? У нас что выборы есть? Прекартите вещать чушь из инстаграма отрядов мавлиева. Допуск багажник убрал потому что мавлик на непотребствах попался.
Гость
9 августа, 20:11
Спасибо Ратмиру Рафиловичу за уфимское Ожерелье! Сотни тысяч уфимцев благодарны ему за это!
Гость
9 августа, 20:22
Фархад не пропускай клизмы.
Гость
9 августа, 20:37
Хватит врать ! Ожерелье построили другие люди ещё до него. И если он заставляет вас писать эту чушь, значит реальных заслуг у него нет. Иначе, писал бы о своих, а не присваивал чужие.
Гость
9 августа, 21:50
Тоже порошком обдолбался? Посмотри дату открытия ожерелья и когда мавлик кресло купил!
Гость