перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Еще одного крупного застройщика Уфы обвинили в незаконных связях с мэрией

30 июля 2026, 07:20
Гость
Гость
4 августа, 14:45
РатМЭР Маладис
Гость
4 августа, 14:33
Наверное связан коррупционно с Первым трестом. Кто же тогда позволил этому первому тресту парк Гафури вырубать
Гость
30 июля, 23:05
Сплошное ,,12 стульев'' кругом стесняющиеся завхозы. Очень противно с ними одним воздухом дышать. Прав Соловьев! Нужен СМЕРШ!!! Иначе эту гидру не одолеть...
Гость
30 июля, 22:54
Ненормально все это. В одно время выжигали весь Ленинский район. Просто угробили и изуродовали весь исторический облик. Добрались до парка им Якутова. Опять отгрызают. Плотность застроек зашкаливает. Брусчатка , это бич пешеходов. Идешь и не знаешь где споткнешся. Да здорово. Платные парковки. Теперь только во дворах идут выяснения. , как протиснутся . Про зелёные газоны вообще можно не мечтать. Сам город отдали гонщикам такое ощущение что стадион ТРУД у нас повсюду. Гонки по гаревой дорожке. Мэр погорел , опять поверили. Опять делят кормушку. Посадили Мурзаева и дороги отремонтировали. Сейчас вот Мэра.
Гость
31 июля, 12:03
Убрали мэр, И дороги сразу начали ремонтировать и незаконные постройки без суда как-то отменились. Магия.
Гость
30 июля, 16:30
Все белые и пушистые ... А " Альма-матер" регионального чучхе на Карла Маркса продолжает разрушаться ...
Гость
30 июля, 14:42
Это уже не ошибка, а закономерность. И всё это вокруг мавлика.
Гость
30 июля, 14:44
мочат его, как могут. посмел посмотреть на кресло выше, вот и результат.
Гость
30 июля, 18:23
Гость
30 июля, 14:44
мочат его, как могут. посмел посмотреть на кресло выше, вот и результат.
Не поделился скорее
Гость
30 июля, 12:56
А этому персонажу, который на всех сейчас "кивает", верить-то можно? И суммы смешные - 500 тыров. Тем более, написано же, что суды прошли, вплоть до "касача". Как-то не срастается.
Гость
30 июля, 11:49
Интересно получается - все застройщиков обвинили в чем-то, кроме двух, которые принадлежат самым "верхам" региона. Про этих, вообще, ни слова. Или там, в самых "верхах", все с нимбом? Расскажите нам и про них, если не трусите.
Гость
30 июля, 15:27
Кто эти двое?
Гость
30 июля, 18:22
Их тоже обвинят, если мавлюк перестанет говорить что застройщиков не знает. Пока на нем цепочка обрывается.
Гость
31 июля, 10:23
Гость
30 июля, 15:27
Кто эти двое?
увы, любой коммент с названиями или намеком на конкретику, блокируется.
Гость
30 июля, 11:27
И девочки сами по себе появлялись из ниоткуда, ага
Гость
30 июля, 14:42
Подделали переписку за 2024 на 3 телефонах сразу)
Гость
30 июля, 20:21
Что за девочки , и девочки ли ? За деньги что угодно сделают , если свое тело продают , то за других им пофиг тем более.
Гость
30 июля, 10:10
Пример того как жадность губит нацию. Патриоты на словах, а цель как можно быстрее в наглую получить и свалить. наплевать на республику да и на страну
Гость
30 июля, 10:03
Первый трест - самая отстойная компания. Строит однотипные убогие безвкусные "цитадели". Достаточно на микрорайон на "Планете" посмотреть. Остальное - не лучше
Гость
30 июля, 12:58
Видимо, армян-стайл с налетом цыганщины от прайма тебе больше нравится.
Гость
30 июля, 13:50
Да у них деревенские архитекторы необразованные, удобные для интересантов
Гость
30 июля, 09:56
А как же "рыба гниёт с головы"? Почему "голову" никто не трогает? Мавлиев же не сам сел в кресло мэра.
Гость
30 июля, 17:10
Глава в домик спрятался. Не знает мавлика. Вообще перестал о нем говорить.
Гость
30 июля, 09:21
Так же квартал на Гоголя и Карима подвели под аварийное жилье и скупили близкие к мавлюку бизнесмены. Вот где еще прокуратуре нужно проверить
Гость
30 июля, 09:04
Строительная мафия сросшаяся с властными структурами. Чтобы застраивать городские парки у этих людей нет никаких моральных устоев, ни заботы о своих внуках. Точнее они и не собираются тут жить. Им главное возвести серые коробки, срубить бабки и свалить из Уфы.
Гость
4 августа, 14:26
Надо прекращать все семейные ипотеки и мат капиталы. А строителей кинуть в рынок!
Гость
30 июля, 08:46
всё мэрию нада перетрясти ,Мавлиев не один делами занимался,как он говорил имея таких Друзей-врагов не нада,всё мэрию нада проверить,зажрались,блин Сталина жалко нет
Гость
30 июля, 14:40
Пока больше всего интересует почему не под следствием тот, кто кресло продал
Гость
30 июля, 20:13
Гость
30 июля, 14:40
Пока больше всего интересует почему не под следствием тот, кто кресло продал
Тот кто привез Мавлиева в Уфу , вел и ведет себя так , как будто ничего не видел и не видит , не знал и не знает , что у него под носом творится. Зато в других местах "выметает" и "увольняет". До каких пор будут терпеть такую его "работу" ?
Гость
30 июля, 08:45
Самый лучший Мэр за 30 лет☝️ И честный как и Я 💪
Гость
30 июля, 08:32
У нас тоже по КРТ нет никакого движения. Три года на чемоданах сидим. Администрация до сих пор судится с ОАО КПД. Что не поделили,непонятно?! Первые три месяца рвали и метали,теперь три года тишина,суды.
Гость
30 июля, 08:26
Честнейшие люди вокруг! Только и смотрят, чтоб людям помочь!
Гость
30 июля, 08:24
Один на другом сидят и ещё одного подгоняют! Такое впечатление создаётся, что нахапаться не могут!
Гость
30 июля, 08:23
В центре много реальных бараков и этот участок давно требует ремонта и строительства. А так забросили его и 30 лет никто ничего не делает. Если они что-то могут там построить , то пусть строят , чтобы супер красивым было. Премиум или бизнес класс. Мешать строить и производить не должны.
Гость
30 июля, 14:41
Ремонта, а не незаконного сноса. Пусть как в Казани ремонтируют. Человейники и в шакше можно ставить, как бурзян решил.
Гость
30 июля, 08:22
Какой неподкупный мавлик, ему и зп хватает и подношения, на нищенскую жизнь!
Гость
30 июля, 07:39
"В «Первом Тресте» тоже заверяют, что деятельность компании осуществляется в строгом соответствии с законодательством" У меня в палате тоже все в строгом соответствии с законодательством☝
Гость
30 июля, 07:35
Фархад снова фаохат виноват ))) А мафлик должын в турмэ сидеть и л ЛижАть
Гость