перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Еще одного крупного застройщика Уфы обвинили в незаконных связях с мэрией

30 июля 2026, 07:20
Гость
Гость
2 минуты
Так же квартал на Гоголя и Карима подвели под аварийное жилье и скупили близкие к мавлюку бизнесмены. Вот где еще прокуратуре нужно проверить
Гость
19 минут
Строительная мафия сросшаяся с властными структурами. Чтобы застраивать городские парки у этих людей нет никаких моральных устоев, ни заботы о своих внуках. Точнее они и не собираются тут жить. Им главное возвести серые коробки, срубить бабки и свалить из Уфы.
Гость
37 минут
всё мэрию нада перетрясти ,Мавлиев не один делами занимался,как он говорил имея таких Друзей-врагов не нада,всё мэрию нада проверить,зажрались,блин Сталина жалко нет
Гость
38 минут
Самый лучший Мэр за 30 лет☝️ И честный как и Я 💪
Гость
51 минута
У нас тоже по КРТ нет никакого движения. Три года на чемоданах сидим. Администрация до сих пор судится с ОАО КПД. Что не поделили,непонятно?! Первые три месяца рвали и метали,теперь три года тишина,суды.
Гость
57 минут
Честнейшие люди вокруг! Только и смотрят, чтоб людям помочь!
Гость
59 минут
Один на другом сидят и ещё одного подгоняют! Такое впечатление создаётся, что нахапаться не могут!
Гость
1 час
В центре много реальных бараков и этот участок давно требует ремонта и строительства. А так забросили его и 30 лет никто ничего не делает. Если они что-то могут там построить , то пусть строят , чтобы супер красивым было. Премиум или бизнес класс. Мешать строить и производить не должны.
Гость
1 час
Какой неподкупный мавлик, ему и зп хватает и подношения, на нищенскую жизнь!
Гость
1 час
"В «Первом Тресте» тоже заверяют, что деятельность компании осуществляется в строгом соответствии с законодательством" У меня в палате тоже все в строгом соответствии с законодательством☝
Гость
1 час
Фархад снова фаохат виноват ))) А мафлик должын в турмэ сидеть и л ЛижАть
Гость