перейти к публикации 
36 комментариев к публикации
Прокуратура Уфы выявила отсутствие схемы ливневок

29 июля 2026, 11:22
Гость
29 июля, 23:26
Зачем тогда тратить целый лярд бюджетных средств на содержание такого ценного специалиста, как Хабиров????
Гость
29 июля, 22:51
Не мавлиев принимал салаватку не по адресу
Гость
29 июля, 16:20
Читают комментарии прокуратура) Я писал что с ливнёвками беспредел
Гость
29 июля, 22:07
Маладис
Гость
29 июля, 16:00
Возле моих коттеджей ливневки в исправном состоянии ☝️
Гость
29 июля, 15:40
Открытая ливневая канализация в Уфе это редкость, город имеет не плоский рельеф, везде перепады высот. Мало того, город страдает еще от грязи целый год после любых осадков-дождя, мокрого снега по одной причине - все открытые клумбы и площади с землей в городе имеют уровень земли выше всех тротуаров и дорог в городеРазмокшая земля размывается по всему городу, в грязи все машины, обувь города и грязные брызги на одежде горожан от проезжающего транспорта. Во многих развитых странах поверхность земли в клумбах в городе на 7-10 см ниже бордюров клумб, тротуаров, дорог. Наша мэрия не способна понять как обустраивать благоустройство всего города в отношении наличия открытых ливневых канализаций и невозможности попадать остатки земли в потоки воды по всему городу.
Гость
29 июля, 15:37
Ул. Комсомольскую сколько лет ремонтировали, сколько миллионов вбухали. А ливневка как толком не работала, так и не работает. Это о перекрестке с ул. Города Галле.
Гость
29 июля, 12:07
Когда строили Салаватку, сэкономили 1,5 млрд руб. на ливневке. Это знают все
Гость
29 июля, 13:09
Мурзик сэкономил для жителя НАТО!
Гость
29 июля, 13:24
Гость
29 июля, 13:09
Мурзик сэкономил для жителя НАТО!
У Хабирова дочки в Австрии и Англии☝️
Гость
29 июля, 22:48
Гость
29 июля, 13:09
Мурзик сэкономил для жителя НАТО!
Для своего сыночка урала
Гость
29 июля, 11:48
Это.только.начало.больших.проверок
Гость
29 июля, 15:33
Сегодня дело мавлюка и то что его почему-то выпустили до Москвы дошло кстати
Гость
29 июля, 15:40
Гость
29 июля, 15:33
Сегодня дело мавлюка и то что его почему-то выпустили до Москвы дошло кстати
Давно уже Москва в курсе всех сплетен и склок в аппарате РБ , и о борьбе кланов , и о прессинге на судебную систему Башкирии.
Гость
29 июля, 22:05
Гость
29 июля, 15:33
Сегодня дело мавлюка и то что его почему-то выпустили до Москвы дошло кстати
Клизму не пропускай
Гость
29 июля, 11:48
Бурзян.теперь.отвечай.раз.присел.на.место.мэра
Гость
29 июля, 11:47
А.бурзян.растерялся.и.не.знает.что.делать
Гость
29 июля, 15:35
Зимой вспомним этого Бурзяна. Лето проходит - ничего к зиме не делается.
Гость
29 июля, 22:06
Он же деревня
Гость
29 июля, 11:42
Мавлиев куда смотрел ?
Гость
29 июля, 11:46
А Хабиров?
Гость
29 июля, 12:50
Гость
29 июля, 11:46
А Хабиров?
Когда хабиров мэром Уфы был? Хабиров пусть за заправками следит
Гость
29 июля, 12:57
Гость
29 июля, 12:50
Когда хабиров мэром Уфы был? Хабиров пусть за заправками следит
За мавлиевым мог бы и следить
Гость
29 июля, 11:40
Нефтекамск надо заодно проверить, там видимо такой же бардак
Гость
29 июля, 12:48
По улицам и дворам глина , гравий , грязь. Бордюры в песке до верха.Дворники ленятся их почистить и подмести , руководители УК сидят, им пофиг. Сегодня вода опять - одна муть бурая за "Великаном". В подвалах дома канализационные стоки-№82 , 84 по Ленина, рядом озеро в дождь, не пройти - 10 дом. Неф - ск.
Гость
29 июля, 22:07
Там все нормально
Гость
29 июля, 11:29
Сколько ещё всего вскроется после мавлиева. Наверное даже хорошо что мавлик попался на взятках, все нарушения теперь теперь найдут и город наконец чинить будут.
Гость
29 июля, 13:08
Вам лишь бы повод свалить на одного человека и вывалить наружу свое злорадство. Сейчас вам Бурзян рай обеспечит , к зиме ничего не сделано , очереди с бензином , город топит , контейнеры переполнены гнилым мусором. Еще хуже стало т к его никто не слушает и авторитет его на нуле.
Гость
29 июля, 14:18
Гость
29 июля, 13:08
Вам лишь бы повод свалить на одного человека и вывалить наружу свое злорадство. Сейчас вам Бурзян рай обеспечит , к зиме ничего не сделано , очереди с бензином , город топит , контейнеры переполнены гнилым мусором. Еще хуже стало т к его никто не слушает и авторитет его на нуле.
А на кого сваливать если не на мэра? На вас?
У Мавлика был авторитет? Почему все суды проиграны? У него ручной верхновый судья! Как можно все суды проиграть с таким авторитетом?
Я смотрю вы инвентаризацию подготовки к зиме сделали? Ну дайте отчёт значит. Передадим кому надо.
Бурзян только пришел, ещё не мэр даже. Рано судить. А мавлиев 4 года на велосипеде катался и ничего не сделал. Только нагадил городу.
Гость
29 июля, 16:32
Гость
29 июля, 14:18
А на кого сваливать если не на мэра? На вас?
Сиди и газуй в диван , надоел всем уже.