перейти к публикации
47 комментариев к публикации

И. о. мэра Уфы запретил застройку в Нижегородке, которую разрешал Мавлиев

9 июля 2026, 17:45
Гость
Гость
10 июля, 12:40
Правильно сделал.
Гость
10 июля, 11:50
Чисто популистическое решение вредное для города
Гость
10 июля, 07:28
Стандартный метод переключения денежных потоков в свой карман....)))
Гость
10 июля, 06:46
Мавлиев? Татарин? Взяточник? Всё ясненько. :-) Ничего удивительного. Как всегда. :-)
Гость
10 июля, 12:19
Хабиров? Башкир? Отличный управленец? Или есть вопросы? Все ясненько, ничего удивительного, все как всегда…..
Гость
10 июля, 00:42
Так его заслуги то и нету! Если бы, не тычок от прокуратуры!
Гость
9 июля, 23:51
Какой ущерб от отмены проекта пока никто не посчитал
Гость
9 июля, 22:56
Уфа1 нормально! Люди пишите здесь дельные комменты, к вам стали прислушиваться в мэриях. В администрации Уфы создана Межведомственная рабочая группа, которая займется вопросами развития городских территорий. Распоряжение опубликовано на сайте мэрии Новый совещательный орган призван обеспечить единый подход к развитию городских пространств, повышение качества городской среды и улучшение внешнего облика Уфы. В компетенцию группы входит рассмотрение и обсуждение проектов планировки и межевания территорий, в том числе с учетом инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры. Также группа будет координировать взаимодействие структурных подразделений мэрии на этапе подготовки градостроительной документации. В рабочую группу вошли заместители главы администрации, руководители профильных управлений – строительства и архитектуры, финансового, правового, земельных и имущественных отношений, экономики и инвестиций, транспорта и связи, капитального строительства, коммунального хозяйства. Также в группу приглашены депутаты городского Совета, члены Союза архитекторов РБ, руководители МБУ «Горзеленхоз» и МКУ «Центр городского дизайна», представители региональных министерств: архитектуры и строительства, земельных и имущественных отношений, лесного хозяйства.Заседания рабочей группы будут проводиться по мере необходимости, но не реже одного раза в неделю.
Гость
9 июля, 23:24
Новая метла по новому мете'т бурзян хочет своих людей туда воткнут
Гость
9 июля, 20:48
В районе гос цирка тоже отменили, но в итоге все суды легко проиграли. Отработанная схема!
Гость
9 июля, 20:43
Это не просто подчинённый, это номинал Мавлиева)
Гость
9 июля, 20:09
Проект там все равно надо реализовать, оживить тот район. Пусть другой компанией
Гость
9 июля, 20:29
Чистое поле надо оживлять или монумент который уже 30 лет обещают
Гость
9 июля, 23:59
Гость
9 июля, 20:29
Чистое поле надо оживлять или монумент который уже 30 лет обещают
Где же оно это чистое поле ?
Гость
11 июля, 21:03
Гость
9 июля, 23:59
Где же оно это чистое поле ?
Да вон, суук чишму вроде хотят в район Уфы превращать, нашли же место
Гость
9 июля, 20:09
Парк.якутова.не.трогайтевозле.фархвда.постройтепару.35.эт.домика
Гость
9 июля, 19:52
Я Фархад, Нытики снова утерлись!👍
Гость
9 июля, 19:24
Бурзяну мало занесли
Гость
9 июля, 18:49
Новому прокурору не плохо было бы заняться раздачей земли в Уфе и всеми незаконными схемами получения разрешений
Гость
9 июля, 19:42
Особенно парк якутова
Гость
9 июля, 18:39
Ничесе, очень опасно действует пчеловод, как бы лексус и радугу в итоге на него не накинул самый честный верховный суд за отмену такой кормушки
Гость
9 июля, 19:10
Ага. 19 человейников запретил за раз выходит.
Гость
9 июля, 18:38
Никогда город нестанет современным так и будут везде старые дома и бараки если то разрешают то запрещают на верху немогут поделить кому от куда получать откат,следущим будет стройка у мечети ар рахман тоже всё встало уже несколько месяцев нет работ,в башкирии живём на татарстан заглядываемся и сравниваем
Гость
9 июля, 18:57
Вы походу никогад не были ни в Казани ни рядом с ней. Там очень хорошо сохраняются тарые здания. Старые дома могут мешать только аульским. Это - история. На них раньше туристы приезжали посмотреть.
Гость
9 июля, 19:09
Дии биил в Казани запрет вообще на высотки в центре, не то что человейники. Всё в исторических зданиях которым по 300 лет. А в Уфе они все мешают властям.
Гость
9 июля, 19:39
У ар Рахим прокуратура признала стройку незаконной. Будут отодвигать. Бесись ворио ☝️
Гость
9 июля, 18:26
Нытики снова утерлись!
Гость
9 июля, 19:50
Нет, в этот раз утерлись коррупционеры
Гость
9 июля, 18:22
Если это действительно так .....То честь и хвала ЕМУ.....🙏🙏🙏 Мы живем в условиях. карстового пространства...И ,,многоэтажки,, могут однажды наделать трагедию...для народа...Об этом сообщалось умными людьми с настоящими дипломами в далёкие 60-70годы когда началась активная застройка жилыми домами в Уфе
Гость
9 июля, 18:29
Гость, уже давно технологии строительства поменялись, такие древние эксперды остались....
Гость
11 июля, 15:34
технологии совершенно поменялись. Или может будем лечить людей по пособиям 60-х годов?
Гость
9 июля, 18:17
молодец... госцирк человейник и кашкадан теперь пора отменить
Гость
9 июля, 18:13
Пока и.о. - работает
Гость
9 июля, 20:46
Пока не занесли.
Гость
9 июля, 18:12
Какая еще дамба ? Зачем !?. Это же расходы . Уже есть бетонная набережная. Земли что ли мало в России для строительства. И вообще мамлиев государственный мыслитель выдающийся?
Гость
9 июля, 18:10
Раз в год и бурзян стреляет ☝️
Гость
9 июля, 18:07
мутная история
Гость
9 июля, 18:13
Конечно, мавлюк же замешан
Гость
9 июля, 17:55
Он нее ОТМЕНИЛ стройку,просто её продолжит чеовек бурзяна.
Гость
9 июля, 18:11
Он отменил всю планировку. По факту это запрет.
Гость
9 июля, 17:53
Кина не будет электричество кончилось
Гость
9 июля, 17:48
Ну так на Ременникова слили компромат в ТГ канале ВЧК ОГПУ
Гость
9 июля, 18:22
Хороший кстати компромат
Гость
9 июля, 18:26
Умеют люди отдыхать с прокурорами. Бурзян учись ☝️
Гость
10 июля, 12:18
Гость
9 июля, 18:26
Умеют люди отдыхать с прокурорами. Бурзян учись ☝️
И с судьями ВС…..
Гость