перейти к публикации
32 комментария к публикации

Нефтеперерабатывающие заводы Башкирии увеличили поставки бензина в 1,5 раза

26 июня 2026, 22:37
Гость
Гость
27 июня, 19:42
Мне эта ситуация напомнила как некоторые ушлые в 2022 году покупали доллары по 120-130 руб..
Гость
27 июня, 20:20
Потом продали за 80, бизнесмены))
Гость
27 июня, 19:26
Обычная уже отмазка: "Ситуация контролируемая, Нияз (или кто там на этот раз...) держит руку на пульсе."
Гость
27 июня, 18:19
Запретите заливать канистры. Нормируйте временно потребление 30 л. бензин, 60 л дизель. И все нормализуется за 72 часа
Гость
27 июня, 18:18
Куда Шельдяев увеличил,в Москву??? в Уфе не наблюдаю бензина,очереди на часы стояния
Гость
27 июня, 20:19
Вот потому что в Москву ушли эшелоны, потому и перебои с топливом
Гость
27 июня, 16:02
Терпилоиды
Гость
27 июня, 15:54
Развели людей на покупку топлива, как лохов
Гость
27 июня, 19:50
Если бы. Как ездить на работу, если живешь за городом? От складирования топлива в гараже отучились. Но, похоже, все хорошее возвращается.
Гость
27 июня, 15:48
За три дня в Башкирии продана месячная норма топлива!)) Вот это Боги маркетинга! Молодцы, могут продавать!
Гость
27 июня, 15:47
Придержите еще с недельку топливо, чтобы очереди постояли, оптовики насытились вдоволь, наполнили топливом все свои емкости и успокоились на пару лет))) А мы простые автомобили потом будем как и прежде заправляться
Гость
27 июня, 15:01
Так перестаньте заправлять в канистры! Сделайте лимит 20-25 литров, этого вполне достаточно.
Гость
27 июня, 10:28
У нас за домом АЗС, видим круглосуточно очередь машин стоит за бензином, это тревожит очень.
Гость
27 июня, 09:55
А почему вообще так получилось? Если топливо нужно было отправить в другие регионы, то почему не сделали запасы у себя? Как так нужно хозяйствовать, чтоб такое допустить? Почему нет контроля на заправках (всё равно многие заливают в канистры, что запрещено)? Смешно и грустно - нефтедобывающий и нефтеперерабатывающий регион испытывает острую нужду в топливе.
Гость
27 июня, 16:48
Почему прокуратура и надзорные органы бездействует?
Гость
27 июня, 22:35
Гость
27 июня, 16:48
Почему прокуратура и надзорные органы бездействует?
Прокуратура занимается мамлиевым. Они задание получили - дело шьют. Им никогда
Гость
27 июня, 08:32
Бензин есть, но кто то сказал, что его нет
Гость
27 июня, 12:09
Посмотрите на гдебенз есть ли бензин. Спойлер, его нет.
Гость
27 июня, 14:12
Гость, один в лесу, видимо, живешь.
Гость
27 июня, 15:51
Гость
27 июня, 12:09
Посмотрите на гдебенз есть ли бензин. Спойлер, его нет.
Бензовозы привозят топливо регулярно. В Уфе работает ряд заправок. Есть спрос, но он удовлетворяется. Запаса топлива в России на десятилетия. А вот зачем закрыты другие заправки, а на действующих работает одна из четырех колонок, вопрос?!) Искусственный ажиотаж со стороны нефтяников. Создать очереди, дефицит! Они уже продали месячную норму топлива за три дня! Это всего лишь торговля, маркетинг!
Гость
27 июня, 07:57
Лукойл на Шафиева закрыли, не потому что, топлива нет. А чтобы очередь на заблокировала 1 полосу движения. И также на Сельхозе. Пока ажиотаж не спадет, не будут работать заправки в городе
Гость
27 июня, 10:54
Что за чушь, тогда половина заправок закрыта из-за того что всем жалко полосу движения? При этом на Пушкина в самом центре полосу не жалко и всем плевать на километровую пробку
Гость
27 июня, 14:10
Гость, бред какой-то. Заправку закрыли, потому что очередь образовалась. Проспись.
Гость
27 июня, 07:40
Плановая регулировка, без паники шеф.
Гость
26 июня, 23:24
Половина заправок в городе закрыта. Башнефть на сельхозе не работает, в черниковке не работает. Лукойл на шафиева топлива нет,. На остальных которые по пути попались очереди на пол ночи
Гость
27 июня, 10:55
Спасибо, посмеялся 😄а на Пушкина в центре им полосу и пробку на 2км не жалко
Гость
26 июня, 23:04
В Карпово 92-й по 130 на АЗС Мир!!! Барыги пользуются моментом на всю катушку
Гость
27 июня, 08:35
Не покупайте у них топливо, делов то. Сами провоцируете поднятие цен. Да и качество топлива у частника под большим вопросом. Разбавляют всякой дешевой химией
Гость
27 июня, 17:32
Там бадяжное топливо . Потом двигатели выбросите на помойку
Гость