перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Уфимский фотограф прогулялся по центру Уфы в поисках контрастов

20 июня 2026, 08:00
Гость
Гость
21 июня, 17:03
Похоже на Шакшу, но это центр города. Как вам контраст? UFA-ОДИН . Постоянонно делает НищеБродку..
Гость
21 июня, 12:00
В городе должен быть только бетон и стекло☝️👍
Гость
20 июня, 19:32
Бишбармак рулит👍👍👍
Гость
20 июня, 17:37
Не знаю как выложить здесь картинки старинных зданий в других городах. коммент с ссылкой не проходит. Насколько бережно и трепетно относятся к своему историческому прошлому в других российских городах. Например, в Иркутске жители и гости города любуются резным сибирским борокко старых деревянных домов! В Уфе заезжие колхозники на посту мэров кроме деревенcкого сарайки ничего в своей жизни похоже и не видали. Испохаблен новой застройкой и приведен в упадок старинных зданий весь исторический центр Уфы.
Гость
20 июня, 14:47
Хороший репортаж, спасибо
Гость
20 июня, 14:21
Это остались единицы, которые не сожгли или не развалились! Но смотрятся паршиво, среди человейников! Помнится нас пионерами водили в дом-музей Ленина,там целая улочка была! Там действительно было гармонично!Но, видимо была продана, под человейник!
Гость
20 июня, 15:00
Музейный комплекс пропил Муртаза Губайдуллович со командой
Гость
20 июня, 19:31
Гость
20 июня, 15:00
Музейный комплекс пропил Муртаза Губайдуллович со командой
А Хабиров все восстанавил☝️
Гость
20 июня, 14:20
Можно было упомянуть про вечную проблему отсутствия доступных туалетов для долгожданных туристов, просто приезжих и не только.
Гость
20 июня, 14:13
Бебер понятия даже не имеет про историю Уфы
Гость
20 июня, 11:36
В Уфе не установлены регламенты на высоту новостроек в историческом центре и их соответствие архитектурному облику окружающей среды и ландшафту. Поэтому такие контрасты. А вот в Казани регламенты действуют и там центр выглядит гармонично.
Гость
20 июня, 09:12
Сносить давно надо их. Ну либо ремонтировать, а не бросать , как сейчас
Гость
20 июня, 08:16
Сейчас кому нужен этот центр, понаехам если только.
Гость
20 июня, 12:42
Всем адекватным людям всех городов России. А ты сиди на отличие и помалкивай или нет.)))))
Гость