перейти к публикации
42 комментария к публикации

Дайджест недели: что вы пропустили, но обязаны знать как житель Башкирии

3 мая 2026, 18:00
Гость
Гость
3 июня, 08:20
Воры, взяточники. В Нефтекамске привыкли жить как в своей вотчине, сажать
Гость
7 мая, 14:24
Конкретно что Мавлиев хорошего сделал для города? Да НИЧЕГО! Всё испоганили, разорили и изуродовали вместе с Хабиряном!
Гость
7 мая, 14:22
Дико было услышать, что Хабиров сказал, что Уфа расцвела при Мавлиев!!! Хабиров со своим ишимбайско-аульным взглядом ничего не понимает в градостроительстве, и не ему судить о городе, в котором он временщик!
Гость
4 мая, 12:18
Не дописала,город был весь в тропах Хошимина я два раза в гипсе была, пусть наконец получил по заслугам своим
Гость
4 мая, 11:26
Можно читать все статьи уфа 1 ру с комментариями,НО!-КОГДА УДАЛЯЮТ НЕУГОДНЫЕ КОММЕНТАРИИ-ПРИХОДЯТ МЫСЛИ О ТОМ,ЧТО КОММЕНТАРИИ СОХРАНЯЮТСЯ НЕ ВСЕ ОТ НАРОДА,А ТОЛЬКО УГОДНЫЕ И ПРОПЛАЧЕННЫЕ ЖЛЯ УФА 1 РУ!-ПОЭТОМУ ДЕЛАЕШЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВЫВОДЫ И ТЕМ САМЫМ,УФА 1 РУ ПОКАЗЫВАЕТ СВОЮ ИСТИННУЮ СУТЬ И ОДНОБОКОСТЬ И ТЕМ САМЫМ СНИЖАЕТ САМ СЕБЕ РЕЙТИНГ!ВЕДЬ ИМЕННО ТОЛЬКО В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!А В НАРОДНУЮ ИСТИНУ ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ВНИКНУТЬ И ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ!ВЕДЬ В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ НЕ ТОЛЬКО ЧТО ВЫГОДНО И ПО РАСЧЕТУ,А ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ И НАРОДА ИДУТ ВОПРЕКИ РАСЧЕТУ И РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАРЫВ ПРОРЫВАЕТ!САМИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!-ТАКИМ ОБРАЗОМ ХОТЬ СМОЖЕТЕ ИДТИ В НОГУ С НАРОДОМ И СПРОГНОЗИРОВАТ ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ!В В В СОЦСЕТЕЙ ВСЕ НЕ СКРЫТЬ И ВСЕ НЕ ПЕРЕЧЕРКНУТЬ!РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРАВДА ВСПЛЫВЕТ ВОПРЕКИ ПРОПЛАТЕ И РАСЧЕТУ!В ЖИЗНИ НЕ ВСЕ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ!ВОТ КАЧКАЕВ ТОЖЕ ДУМАЛ,ЧТО КАК МИНИМУМ 90-100 ЛЕТ ПРОЖИВЕТ,А РЯДОМ ОКАЗАЛИСЬ С НИМ НЕ ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ И ГРАМОТНЫЕ ДОХТОРА,КАК И ЕГЕГЖЕ ПЛЕМЯННИКИ С КУПЛЕННЫМИ ДОКТОРСКИМИ ДИССЕРТАЦИЯМИ ПРИ ДОЛЖНОСТЯХ В МЕДИЦИНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ,А РЕЗУЛЬТАТ КАКОЙ?!-ПШИК!ПУСТОЙ ВОЗДУХ!ВСЯ ГОРЬКАЯ ПРАВДА ЭТИХ КУПЛЕННЫХ ДИССЕРТАЦИЙ И ЕГО (КАЧКАЕВА И ТОМУ ПОДОБНЫХ) ОКРУЖЕНИЯ ТАКОВА,ЧТО ОНИ(ЕГО ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ДОХТОРА НАУК И ЕГО ОКРУЖЕНИЕ НЕ СМОГЛИ ВЕСТИ КАЧЕСТВЕННО ВЕСТИ ЕГО ЗДОРОВЬЕ И ТЕМ БОЛЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ НАДВИГАЮЩИЕ КАТАСТРОФЫ! И ТАКИХ ПРИМЕРОВ НЕМАЛО!-ТОТ ЖЕ САМЫЙ РАХ.
Гость
4 мая, 12:55
Иди к психиатру , достал уже.
Гость
4 мая, 14:37
Гость
4 мая, 12:55
Иди к психиатру , достал уже.
Да после действий мавлиева весь город к психатру надо
Гость
4 мая, 10:16
Господин Мавлиев не зря гонит на гк прайм))). Так как гк прайм именно благодаря нему поднялись в объёмах. А зачем обвинил то он прайм? А чтобы никто не догадался)))).
Гость
4 мая, 07:54
Чего туфту гонишь город преобразился. автобусы ходят отлично, очередей нет на остановка, и её надо врать если, слепые, так, не надо нам слепоту навязывать.
Гость
3 мая, 23:06
Наш народ постоять за себя не может, поскольку бесправен... А от срубленных насаждений.... он получит сполна... Воздаяние за уничтожение.. насаждений в ЭКО тяжелом регионе... неизбежно..... Что и как деревья 🌲🌳🌴 ему помешали... взрощенные временем...
Гость
3 мая, 20:50
Наверно,завтра главный бай будет рассказывать про порядочность Мавлиева.
Гость
3 мая, 21:11
Главарь сейчас фотки с ним удаляет 😄
Гость
3 мая, 20:14
надо уже с новым мэром разбиратся, из администраций шлют указания всем муниципалам писать прошения и отзывы хорошие за мавлеева, кто это делает? и кто дал указания?
Гость
3 мая, 21:09
Да, одним днём начался спам положительных отзывов
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 07:06
Суд учтет хорошую характеристику с места работы и от соседей по дому (по санаторию в данном случае) при вынесении приговора 😆
Гость
3 мая, 20:12
"влиятельный отец" на что он влияет? то что крутиться вокруг взяточников, жуликов чиновников, и может иногда о чем то попросить, не бесплатно конечно, так и пристроил сынишку, сначала в единую россию, именно для того что бы потом получить должность, он ни на что не влияет, у него самого делов наделанно, тоже нужно расследовать как он все получил0 особенно рынок в Нефтекамске
Гость
3 мая, 21:08
Ну повлиял на то, что сынуля ни дня не поработав мэром оказался 🤣
Гость
5 мая, 00:36
Гость, Знать не знали.., и знать не хотим..... И на кого он влияет.....!?!?
Гость
3 мая, 19:51
Его отец на свободе лет десять лишнего гуляет!!!
Гость
3 мая, 20:12
Сейчас скорее всего у него кроме старых жигулей ничего нет
Гость
3 мая, 20:52
Гость
3 мая, 20:12
Сейчас скорее всего у него кроме старых жигулей ничего нет
Якобы бедный родственник.
Гость
3 мая, 19:07
А я Фархад. натырил начальничком в нефтянке. сейчас живу на вилле в Италии☝️
Гость
3 мая, 19:52
Гость,осмотрись,это коробка,а не вилла))
Гость
3 мая, 19:54
Гость, в нефтянку тебя бы и сторожем не взяли🤣🤣🤣
Гость
3 мая, 21:18
Гость
3 мая, 19:54
Гость, в нефтянку тебя бы и сторожем не взяли🤣🤣🤣
Гость, поспрашивай про меня в Нагаево. у меея там 3 коттеджа☝️
Гость
3 мая, 19:02
Читаешь этот «итог недели» и понимаешь, как ловко всё сводят к одной удобной картинке: Мавлиев — персонаж, вокруг него шум, интриги, семья, версии. Только вот город, которым он руководил, в этот кадр почему-то не попадает. Ни слова про то, во что за эти годы превратилась Уфа: транспорт развалился, дворы заброшены, деревья исчезают, вместо нормальной среды — бесконечные стройки. Зато нам аккуратно рассказывают, какой он был «работающий» и «близкий». Близкий к кому, интересно? К людям, которые по часу ждут автобус и идут пешком? Или к тем, кто смотрит на очередной человейник на месте того, что ещё вчера было нормальным городом? И самое неприятное — это попытка всё это обернуть в шум и разговоры о «подставили», «влияние», «семья». Как будто проблема в том, кто кого переиграл, а не в том, что результат его управления виден невооружённым глазом. Не в делах копаться предлагают, а в биографии. Удобно, конечно: обсуждаем личность, чтобы не обсуждать последствия. Только у людей память не короткая, они каждый день в этом городе живут и прекрасно понимают, что происходило не вчера и не вдруг. И никакими подборками это уже не прикрыть.
Гость
4 мая, 11:43
У него не было полномочий давать разрешение на землю. Все права только у главы. Он и раздаёт.
Гость
4 мая, 11:53
Гость
4 мая, 11:43
У него не было полномочий давать разрешение на землю. Все права только у главы. Он и раздаёт.
Как-то неудобно с ЕРКЦ и радугой получилось... ПОулчается, есть все полномочия на цап цап
Гость
4 мая, 12:50
Надоели твои трактаты , о себе думай , за других не решай. Умник нашелся.
Гость
3 мая, 18:58
При Мавлиеве тусклое место Уфа превратится в новый современный комфортный район бизнесс класса☝️
Гость
3 мая, 19:32
А где комфорт? Все в новостройках без дворов, округа заставленная машинами. Дети в каменных джунглях живут. И цены космические на все при нищенской зарплате у простых людей
Гость
3 мая, 19:42
Гость
3 мая, 19:32
А где комфорт? Все в новостройках без дворов, округа заставленная машинами. Дети в каменных джунглях живут. И цены космические на все при нищенской зарплате у простых людей
Встань с дивана,пройдись по ухоженному Ожерелью и перестань писать глупости
Гость
3 мая, 19:50
Гость
3 мая, 19:42
Встань с дивана,пройдись по ухоженному Ожерелью и перестань писать глупости
Гость, ожерелье нужно не всем уфимцам,да и украл на нём киндерсюрприз немало!
Гость