перейти к публикации
34 комментария к публикации

Уфимцы возмущены раскопками древнего кладбища на Сочинской

3 мая 2026, 12:00
Гость
Гость
17 мая, 08:17
Самые счастливые уфимцы, живущие в городе в ЖК на погостах
Гость
3 мая, 17:32
При Мавлиеве тусклое место превратится в новый современный комфортный район бизнесс класса☝️
Гость
3 мая, 20:52
Гость,тебе в палату пора))
Гость
3 мая, 14:42
Деньги в карман уплачены, теперь с землёй что хотят то и делают.
Гость
3 мая, 14:28
Эй Радик, ты чё то там в соцсети про день памяти выкладывал. А то что разносить кладбище в день памяти начали - это специально с мавликом придумали? Или ты там сейчас свои соцсети только можешь вычищать от упоминаний своей правой руки гениального управленца мавлика?
Гость
3 мая, 16:42
Мурзагулов, тебя вроде посадили, пока заочно?
Гость
3 мая, 17:31
Гость
3 мая, 16:42
Мурзагулов, тебя вроде посадили, пока заочно?
Гость, а тебя ворюгу ещё нет?
Гость
3 мая, 21:44
Гость
3 мая, 16:42
Мурзагулов, тебя вроде посадили, пока заочно?
тебе рабсеянину до тких как Мурзагулов далеко
Гость
3 мая, 13:43
Сколько зла ещё город от мавлиева терпеть будет 😭😭😭
Гость
3 мая, 13:28
Поэтому нужен крематорий,чтобы потом кости не выкапывали и не ломали в переменку с другими
Гость
3 мая, 20:49
Гость,любого главу,который плюнет на кладбищенскую мафию и построит крематорий,помянут добрым словом.Но,им дороже деньги и дворцы))
Гость
3 мая, 13:16
Нытики.
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая, 22:22
Ты уже натер шины гуталином? Собирайся на велопробег. Только шлем одень: проспект для тебя закрывать больше не будут.
Гость
3 мая, 12:50
Почему молчит наш новоиспечённый митрополит Филарет? Почему не бьёт во все колокола против такого святотатства? Или ему тоже занесли?
Гость
3 мая, 13:42
Был бы Никон, он бы сказал. Но его отправили на покой. Многим видимо был неудобный. И очень близкий к народу. А Филарет, он здесь чужой. Что он скажет, да и кто его послушает?
Гость
3 мая, 12:46
У них эта совесть была.. что-ли...?.
Гость
3 мая, 13:44
После истории с санаторием - точно нет
Гость
3 мая, 12:46
Властям все безразлично, кроме денег. Поэтому и исторические памятники сносят и до кладбищ добрались. Не удивлюсь, если на месте памятника Салавату высотку поставят.
Гость
3 мая, 13:44
Пусть у себя на месте курултая ставят высотку
Гость
3 мая, 12:23
... в своё время в Уфе за дворцом молодёжи тоже проводили планировку на территории старого кладбища.... с костями была та же история... и теперь парковая зона...
Гость
3 мая, 14:30
Ладно парк, мавлиев то человейник туда надумал ставить
Гость
4 мая, 00:12
Гость,.то кладбище было конечно.. в черте города... разрешалось перезахоронение...
Гость
3 мая, 12:21
Блин, до чего дожили, главный по республике юрист
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая, 13:38
"Ведите себя с ним как с Гадом"! - цитата бабая из фильма "Коммерсант".
Гость
3 мая, 12:15
Только Бастрыкин или Патриарх Кирилл смогут остановить этот кошмар.
Гость
3 мая, 12:32
Гость, Если до них это варварское кощунство дойдет.... Здесь рыба протухла с головой...
Гость
3 мая, 13:35
Жителям Уфы нужно срочно обращаться к Бастрыкину, писать коллективное письмо, собирать подписи в интернете. Что за беспредел с застройкой в городе устроили строительные дельцы? Язык не поворачивается назвать их строителями, ничего святого для этих строительных коммерсантов нет. Не взирая на протесты общественности застраивают человейниками жизненное пространство уфимцев, дворы, парки, уже и до древнего кладбища добрались.
Гость
3 мая, 14:25
Гость
3 мая, 13:35
Жителям Уфы нужно срочно обращаться к Бастрыкину, писать коллективное письмо, собирать подписи в интернете. Что за беспредел с застройкой в городе устроили строительные дельцы? Язык не поворачивается назвать их строителями, ничего святого для этих строительных коммерсантов нет. Не взирая на протесты общественности застраивают человейниками жизненное пространство уфимцев, дворы, парки, уже и до древнего кладбища добрались.
Мавлиев столько разрешений навыдавал, что город уже закрывать можно , он не для жизни больше((((
Гость