перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Рабочие нашли человеческие останки на стройке в Уфе

2 мая 2026, 09:30
Гость
irina_mavrina54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 мая, 03:15
Ну останки то могут быть и не с рынка. Туда, свозили много грунта и строительного мусора.
Гость
2 мая, 15:18
а.вы.заметили.где.нашли.скелеты..где.раньше.были.дкревья.так.и.написаео.значит.это.мечто.тоже.лечоруб.прд.застройку.выделил
Гость
2 мая, 15:13
чехи.вроде.давно.не.при.делах
Гость
2 мая, 13:58
"...на свалке из гниющих отходов вечно роются бомжи". То есть ваши "реформы" породили большое количество бомжей, межнациональные конфликты, конфликты на почве передела собственности, верно?
Гость
2 мая, 13:53
Ждем статьи про крупную собственность в России. Там никакие банды замечены не были?
Гость
2 мая, 13:47
Они кормят людей, а вы кроме производства слов и провокационных статей по заказу олигархов ничем не занимаетесь. Вывод: вас нужно закрыть...
Гость
2 мая, 13:45
Не понял из статьи. Торговцев рынка можно безнаказанно оскорблять и унижать? Они не имеют права себя защищать?
Гость
2 мая, 13:42
А на какие деньги существовал этот рынок, если там продают только "гнилые овощи"? Ваша журналистка лжет и не краснеет?
Гость
2 мая, 13:43
Это СМИ проплаченных лжецов и провокаторов. Давно известно...
Гость
2 мая, 13:40
Скинхеды, наверное.
Гость
2 мая, 13:39
А чего вы комментарии про ультраправых не пропускаете? Сами из их числа?
Гость
2 мая, 13:25
+1000 долларов премиальных от спонсоров из Нью-Йорка за статью.
Гость
2 мая, 13:18
Это, наверное, пацаны Назарова кого-то убили и закопали...
Гость
2 мая, 13:22
Вполне может быть. Когда учился в Художественно - промышленном колледже помню, как черниковская банда напала на общежитие учащихся из-за того, что один из учащихся побил их дружбана, когда тот приставал к девушкам и никаких последствий... Если они себя так дерзко, публично вели тогда, то наверняка у них полно скелетов в шкафах...
Гость
2 мая, 13:23
Запросто. Они как раз в то время "русские марши" в Уфе устраивали.
Гость
2 мая, 13:26
Гость
2 мая, 13:23
Запросто. Они как раз в то время "русские марши" в Уфе устраивали.
И экстремистская организация существовала "Уфимская губерния", которая на самом деле никуда не делась. Если не верите, то посмотрите на цветовую гамму многих вывесок в Уфе!
Гость
2 мая, 13:10
Давно известно, что предки многих журналистов в постсоветской России были коллаборационистами... Именно благодаря этому они и сделали свои карьеры.
Гость
2 мая, 10:56
По всей видимости это жертвы той самой разборки гастарбайтеров. Убили в драке и закопали неподалеку. В те годы и не было в сми каких то объявлений о пропаже одновременно трех человек, тем более семьи с ребенком, потому что убитые скорее всего не местные, кто их в Уфе будет искать. Поэтому искать концы искать надо на оптовом рынке
Гость
2 мая, 13:09
По всей видимости это жертвы ультраправых типа вас...
Гость
2 мая, 10:13
я не понимаю, почему гастробайтеры не получают помощь психиатров. во всех странах мигранты первые пациенты психиатров, у нас же в стране, считают что мигранты все психически здоровы.
Гость
2 мая, 09:55
Спасибо Хабирову-Мавлиеву, что вернул всем детство в 90-х 👆👆👆
Гость
2 мая, 10:20
Гость, 😁👏
Гость
2 мая, 13:12
Твой Назаров начинал делать свое состояние как раз в 90е гг.
Гость
2 мая, 13:12
Мавлиев - ваш. Он из "Правого дела".
Гость
2 мая, 09:37
Причём тут Мавлик?
Гость
2 мая, 10:03
А притом, был на рынке Рахмон, попал в СИЗО и тоже проявил несговорчивость со следствием. Результат- умер в душе при невыясненных обстоятельствах. Его пример- другим наука.
Гость
2 мая, 13:13
При чем здесь "крестный отец" Назаров?
Гость
2 мая, 13:28
Гость
2 мая, 10:03
А притом, был на рынке Рахмон, попал в СИЗО и тоже проявил несговорчивость со следствием. Результат- умер в душе при невыясненных обстоятельствах. Его пример- другим наука.
Хочешь сказать, что многие силовики ничем не отличаются от бандитов?
Гость