перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Уфе начали обработку от клещей

12 апреля 2026, 07:20
Гость
Гость
13 апреля, 15:54
При Совдепии клещей не было??? Ложь!Самый главный клещ кровосос лежит сейчас в мавзолее,"ленин" кличка.(Бланк то есть)
Гость
12 апреля, 23:51
В походе впивались клещи но никакого страха не было.... Извлекли и все... и не помню, что их травили Жили в 300 м. от леса.... А то, что травят у них, видимо, вырабатываютя токсины... инстинкта самосохранения.... защитная реакция.... этих маленьких насекомых.... В попытке выживания.... поражают своих ,, врагов,,,
Гость
12 апреля, 14:53
Потому что при советах клещей травили нещадно☝️👍
Гость
12 апреля, 16:58
При советах в травле клещей знали толк,чем чаще,тем лудше! А сейчас один разок,так до отмашки,и хорошо,чтобы люди не возмущались!
Гость
13 апреля, 15:52
Ага,заодно и природу гробили и людей своей химозной дрянью "которая не разлагается годами"!
Гость
12 апреля, 14:40
Кто это придумал, что клещей во времена СССР было мало? Клещей было полно, никто их не травил а лесах. Много раз ловили, особенно дети, но проносило, зараженные не попадались. И в лесах народ много работал, дрова, заготовки, сенокос и т.п., это сейчас в лес ходят только на заготовки. Как то так…
Гость
12 апреля, 11:37
облегчают.человеческий.труд.лижбы.сделать.и.отчитатся.что.за.подход.к.существующим.проблемам
Гость
12 апреля, 11:36
В СССР клещей было полно. Но люди пили много молока из-под коров, ии имели из-за этого более стойкий иммунитет к энцефалиту. Плюс к этому не шарахались по лесам в таких количествах, как сейчас, потому что делом были заняты.
Гость
12 апреля, 19:16
Да ... Пили много !..
Гость
13 апреля, 20:33
Очень остроумно иммунитет и молоко)))))))))
Гость
12 апреля, 10:43
Клещей бояться надо в лесу сидеть
Гость
12 апреля, 10:08
Нынешние выгоду только для себя видят!
Гость
12 апреля, 09:43
ДДТ? Шевчук? Ни разу не слышал (ВВ. Путин, 2012 год)
Гость
12 апреля, 09:43
Два раза в год минимум проводили с вертолёта обработку леса. Траву поджигали, собак бродячих ликвидировали. Были охотники. Лисы и волки по деревням не ходили. Сейчас все это забыли. Вот и развелись клещи, инфекции и прочая зараза.
Гость
12 апреля, 10:08
Гость, "прочая зараза" это что?
Гость
12 апреля, 11:19
Гость
12 апреля, 10:08
Гость, "прочая зараза" это что?
Ты, например
Гость
12 апреля, 13:50
во время СССР в нашем районе нельзя было найти человека на отстрел собак. Поэтому нанимали из соседнего региона дяденек с большими глаза ,но с маленьким сердцем.
Гость
12 апреля, 08:49
и химикат и группа которую в честь химиката назвали
Гость
12 апреля, 08:48
ДДТ,это легенда
Гость
12 апреля, 14:54
Легенда алкашей😁
Гость
12 апреля, 16:54
Гость
12 апреля, 14:54
Легенда алкашей😁
По себе не Мерь!
Гость
13 апреля, 07:04
Гость
12 апреля, 16:54
По себе не Мерь!
Мерю по тебе😁
Гость