перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Кармаскалинский хлеб изменился из-за нового ГОСТа

4 апреля 2026, 08:00
Гость
Гость
5 апреля, 02:35
Пеку хлеб 🍞 сам. Во много раз лучше магазинного. Рецепт простой, в интернете взял. Всем советую попробовать самим печь хлеб.
Гость
4 апреля, 15:25
Хороший хлеб по 1000р.зс буханку.а за 70р.отходы тяп ляп.вы же рабы и гордитесь этим.
Гость
4 апреля, 14:52
Хлеб уфимских хлебозаводов есть невозможно. Больше нравится хлеб самарский, екатеринбургский, челнинский. Прочем, у них, наверное, химии тоже немало, долго не черствеют. Что интересно, хлеб из Самары на прилавках почти всегда свежий, а наш уфимский позавчерашний. Как так получается?
Гость
4 апреля, 14:10
А почему в Уфе хлеб Кармаскалинский, Бураевский, Благовещенский? Свои заводы ликвидировали, теперь даже хлебом народ обеспечить не может.
Гость
4 апреля, 11:22
Печём дома, едим дома и будет вам счастье!
Гость
4 апреля, 11:14
это не единственные производители хлеба. Народ проголосует кошельком не в пользу пластилина.
Гость
4 апреля, 11:20
Гость, не ной либер☝️
Гость
4 апреля, 12:23
Гость
4 апреля, 11:20
Гость, не ной либер☝️
Не подглядывай из трубы куда тебя переселили твои либеральные друзья за ненадобностью и вовремя проверяй бачки!!!
Гость
4 апреля, 11:03
в России очень мало зерна пригодного для хлеба и цена отсюда дорогая поэтому пекут из фуражного зерна которого завались так как скотины нет а заграница его не берет вот и гонят его на хлеб спирт из химии а тут ГОСТ новый придумали который поощряет беспредел найти хороший хлеб тот ещё квест
Гость
4 апреля, 11:21
Гость, что творят солдаты нато😱
Гость
4 апреля, 10:50
Я кушаю на вилле в Италии форель и хлеб чиабатта☝️
Гость
4 апреля, 10:07
Все продукты - одна химоза. А потом онкология, снижение численности населения…
Гость
4 апреля, 10:35
Пластиковая еда
Гость
4 апреля, 10:46
Гость, Путин лучший 26 лет☝️
Гость
4 апреля, 09:52
Написано по-зумерски: никаких "знаменитых" бураевских , булгаковских и др в Уфе во времена СССР не было. Было понятие "деревенский хлеб", его привозили например из Булгаково, но в розничной продаже в Уфе этих "знаменитых" брендов в советские годы не было
Гость
4 апреля, 10:33
Был в СССР хлеб черный (ржаной) 16 коп, серый 16 коп, белый 19-20 коп, белый круглый 26 коп. Пока был свежий, был довольно вкусным. "Легендарных" и "знаменитых" тогда не было. Перечисленные в статье названия появились позднее и тоже были вкусными до....., ну в общем, до вставания с колен
Гость
4 апреля, 10:46
Гость
4 апреля, 10:33
Был в СССР хлеб черный (ржаной) 16 коп, серый 16 коп, белый 19-20 коп, белый круглый 26 коп. Пока был свежий, был довольно вкусным. "Легендарных" и "знаменитых" тогда не было. Перечисленные в статье названия появились позднее и тоже были вкусными до....., ну в общем, до вставания с колен
Гость, Причем тут солдаты нато?
Гость
4 апреля, 13:47
Гость
4 апреля, 10:46
Гость, Причем тут солдаты нато?
Опять ты слышишь голоса...
Гость
4 апреля, 09:34
А не проще на этикетке состава хлеба,печатать таблицу Менделеева и вычеркнуть из неё,чего в хлебе нет?
Гость
4 апреля, 09:33
Плесенью не покрывается раньше только оставь, зеленел и синел
Гость
4 апреля, 10:11
Так в составе любого продукта питания море консервантов. Поэтому такие продукты и не портятся очень долго
Гость
4 апреля, 09:31
Колбаса,соки,напитки и тд и тп и так уже хранятся годами,теперь добрались и до хлеба!
Гость
4 апреля, 09:30
Действительно,а зачем хлеб хранить неделю? Тогда проще сухарей купить!
Гость
4 апреля, 09:18
Хлеб нужен для сегодня. Зачем его хранить неделю? Всё это от лукавого
Гость
4 апреля, 10:10
Продавцам продуктов выгодно. Больше срок хранения, значит можно продать не сегодня, а завтра, через неделю, через месяц.
Гость
4 апреля, 08:54
Хороший хлеб сделать можно. А зачем?
Гость
4 апреля, 09:01
А затем что это хлеб для народа...А для господ высокого ранга отдельно пекут по -другому
Гость
4 апреля, 10:47
Гость
4 апреля, 09:01
А затем что это хлеб для народа...А для господ высокого ранга отдельно пекут по -другому
Гость, нам ворюгам не завидуй!
Гость
4 апреля, 08:52
Это технолог специалист по контейнерам.
Гость
4 апреля, 08:38
А почему вы умалчиваете про самое главное-сырьё? В советское время хлеб делали из канадской пшеницы очень высокого качества, которую закупали за валюту. Поэтому он был качественным и вкусным. А сейчас из отечественного зерна, которое в СССР считалось фуражным и шло на комбикорм скоту.
Гость
4 апреля, 08:50
Гость, не ври и колбасу закупали, которой не было?
Гость
4 апреля, 08:57
Так всё напишешь - от начальства "схлопотать" можно. Потом бегай - ищи работу.
Гость
4 апреля, 10:02
Гость
4 апреля, 08:50
Гость, не ври и колбасу закупали, которой не было?
Колбасу никогда не закупали. Мясо закупали, но не колбасу.
Гость
4 апреля, 08:35
Хлеб стал пластилином. В Брауни и подобных дорого и тоже стал хуже на 50%. Поэтому хлеб вообще не е и.
Гость
4 апреля, 08:29
Короче, нужно хлеб печь дома. Сейчас продукты питания доверия не вызывают. Столько в них вредных для здоровья добавок! Статистика раковых и других серьезных заболеваний растет. При этом мы еще пьём вредную воду и дышим едким воздухом в Уфе.
Гость
4 апреля, 09:54
И читаем вредные СМИ
Гость
4 апреля, 10:08
А еще нервотрепки постоянные, ковид, СВО, стресс на работе, на дороге, рост цен на все, множество идиотов вокруг
Гость
4 апреля, 10:48
Гость
4 апреля, 10:08
А еще нервотрепки постоянные, ковид, СВО, стресс на работе, на дороге, рост цен на все, множество идиотов вокруг
Гость, Причем тут Путин🤷‍♂️
Гость