перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Турист из Уфы рассказал про Набережные Челны

25 февраля 2026, 07:20
Гость
Гость
7 марта, 17:33
Приветствую земеля, хоть и бывший. Да, много молодежи учится в наших ВУЗах из соседних регионов. Говорят намного дешевле, чем в Казани или Уфе. Много учатся в медицинском вузе. Н. Челны в целом неплохой город, за лето из Ижа проезжаю через него раз 5-6 туда и обратно. Фазенда наша в Азнакае.
Гость
27 февраля, 13:10
Опять какое-то нелепое сравнение. Это город завод. А наш город Южная часть в спячку впадает.
Гость
26 февраля, 19:20
Зря вы так про Елабугу. Один из самых красивых и уютных малых городов страны. Многие челнинцы едут туда погулять на выходных. Возможно, с погодой не повезло.
Гость
26 февраля, 09:56
за последние 5 лет Челны сильно изменился: тут широкие проспекты, нет точечной застройки, развивается инфраструктура, хорошая набережная, есть работа, есть выбор и абитуриентам.
Гость
26 февраля, 09:49
Обожаю город Челны! Умолчали о том - что застройщиков в Татарии обязывают строить соцобъекты.
Гость
25 февраля, 19:50
Прошли бы по комплексам, 27 хотелось бы посмотреть, 29, 44, 45, 51 с удовольствием бы посмотрел фотки..
Гость
25 февраля, 10:28
Челнинцы памятник своему герою - Пугачеву не убрала, а наш Салават где-то сейчас гниет.
Гость
25 февраля, 11:04
Гость, салават🤮💩🤮
Гость