перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Раскол на городских и деревенских в поселке под Уфой 8 Марта

25 февраля 2026, 06:00
Гость
Гость
25 февраля, 22:23
Уторм пробки в город, вечером обратно, и с каждым месяцем все хуже и хуже, если ДТП на мосту, то можно 2 часа ехать. Когда наконец найдут деньги на ремонт моста и начнут его ремонтировать, будет ваще капец.
Гость
25 февраля, 12:59
Обычная деревня, как бы она не хорохорилась☝️😁👎
Гость
25 февраля, 11:09
Я ворио и у меня вилла в Италии👍
Гость
25 февраля, 09:56
В свое время выбирали жилье ,смотрели район ЖК "Сосны", но почитав отзывы и пр., отказались от этой идеи в пользу Михайловки. 1. Много жалоб на качество домов: плесень, дешевые газовые котлы в квартирах, которые ломаются и регулярно нужно обслуживать. Идея с АГВ, честно говоря, меня просто убила в этих домах... В принципе, узнав об этом, я подсознательно уже принял решение отказаться от покупки квартиры здесь. 2. Действительно, местные жители в чатах жаловались на копоть, которая оседает на машинах время от времени. 3. Не было своей школы/детсада и нет, насколько знаю. 4. Ну и дороже жилье на тот момент было, чем в Михайловке.
Гость
25 февраля, 09:51
Психи с 6-ой палаты добрались до публикации. Даже можно выбрать пункт: "А у меня вилла в Италии".
Гость
25 февраля, 11:08
Гость, бесись 🤣
Гость
25 февраля, 09:49
Не плохой район, и вонь только на аграрной улице, Здесь действительно летом хорошо, ещё бы озеро березовое почистили и обустроили, было бы вообще хорошо.
Гость
25 февраля, 09:31
А сколько овощей на этих землях выращивали, для вас горожан. Капиталисты создали свои помещичьи имения с приставкой Виладж, и т.п.
Гость
25 февраля, 09:11
Центральное водоснабжение в поселке 8 марта есть, а в Соснах и канализация!
Гость
25 февраля, 08:34
Сельским пойдёт,самое то!
Гость
25 февраля, 07:46
Элитное качественное жилье под трубами нефтеперерабатывающих заводов , серьезно ? Не смешите мои тапочки. Возможно ,Ухтино на это тянет, но не как не Михайловка.
Гость