перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Владельцы исторической усадьбы в центре Уфы рассказали о ходе её восстановления

3 февраля 2026, 06:00
Гость
Гость
5 февраля, 10:24
Как всегда. Сначала доведут до полного развала, а потом делают что хотят. От старой Уфы ничего не осталось. Башкирия соревнуется с Казанью. Так и брали бы пример с Казани. Они сохраняют свое лицо.
Гость
3 февраля, 16:21
Дерево недолговечный материал. Реально максимум 100 лет - и проблемы начались. Зачем строить здания из трупов деревьев? Есть столько долговечных стройматериалов. Строить дома из дерева - сумасшествие. Да, ещё восхищаться этим!
Гость
3 февраля, 14:43
Тоже мне историческая усадьба
Гость
3 февраля, 12:33
так они на авито уже разместились, и последние месяцы работы не идут
Гость
3 февраля, 12:08
При Мавлиеве тусклое место превратится в новый современный комфортный район бизнесс класса☝️
Гость
3 февраля, 12:07
Бухтияровых усадьба☝️
Гость
3 февраля, 10:38
Новодел какой-то, ничего старинного не осталось.
Гость
3 февраля, 09:19
Хоть что то историческое восстанавливают в этом городе,а не очередную свечку строят.
Гость
3 февраля, 09:06
Радует такой подход к нашей истории. Молодцы!
Гость
3 февраля, 09:05
Надо все эти развалины отдать бесплатно бизнесу, с условием восстановления как было раньше. Ну или снести
Гость
3 февраля, 08:59
Ни парковки, ни нормального подъезда к вам что больные пешком будут ходить? А в ресторан? Прогуливающие студенты заглянут? Гиблое место. Построите и через год будете продавать.
Гость
3 февраля, 08:40
В духе местного времени,сначала довести до полного разрушения,а потом как получится!
Гость
3 февраля, 08:21
Если прибыль 96 рублей от миллиардого бизнеса , как купили то здание за 2 миллиона и строят за миллиарды ? Одна квартира стоит 10 миллионов рублей , а машина 5 миллионов ? Непонятно ? Значит в ..... ? Понятно вообще-то ! Откаты и 10 тысяч- устав ! Если што : " ничего нет ! 🤷‍♀️
Гость
3 февраля, 09:25
Купил , вложил и продал красоту за дорого ! 👍Молодцы ! И всем хорошо ! Доход за год 1000 % ! 👍 😀🧒
Гость
3 февраля, 09:34
Гость
3 февраля, 09:25
Купил , вложил и продал красоту за дорого ! 👍Молодцы ! И всем хорошо ! Доход за год 1000 % ! 👍 😀🧒
Потом всё отняли и посадили ещё ! Всё хорошо будет ! Или " того " и дело с концом ! 😁
Гость
3 февраля, 08:15
Правильно, наведут красоту👍😁
Гость
3 февраля, 07:08
Усадьбы....офисы банков...дворцы....только , не бесплатную спортивную школу для деток или дешевую общественную баню для простого народа. Это вам не СССР.
Гость
3 февраля, 16:22
Так восстановили же баню , на новомостовой, барыги изловчились и выкупили у города за копейки и сделали баню для богатых . Ну ниче, скоро ребяты вернуца…
Гость