перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился со студентами в Москве

20 ноября 2025, 19:49
Гость
Гость
21 ноября 2025, 21:59
Хабиров давай досвиданья
Гость
21 ноября 2025, 21:52
Радий,в Башкирии ловить нечего.
Гость
21 ноября 2025, 16:37
Смысл встречаться с людьми которые в большинстве не вернутся сюда. Не за этим они уехали.
Гость
21 ноября 2025, 15:47
Доверие к Хабирову уже никакое... Увы.
Гость
21 ноября 2025, 15:36
Если близких возле кормушки нет,то и достойного места,тоже нет!
Гость
21 ноября 2025, 14:37
Племянник учился в Москве в Баумана, стажировался в Германии полгода, в итоге переехал Казань. Айтишник.
Гость
21 ноября 2025, 14:20
Зарплата 30-40 тысяч после университета, вот что ждёт их дома)) Никто не вернется.
Гость
21 ноября 2025, 12:45
Вернуться только те, кого папа пристроит на тёплое место. У остальных здесь перспектив нет.
Гость
21 ноября 2025, 14:48
Гость, а если мама,возле кормушки?
Гость
21 ноября 2025, 11:21
А почему с московскими студентами? А со своими слабо? Или стыдно?
Гость
21 ноября 2025, 09:09
"Хабиров встретился со студентами в Москве" Правильно, в Москве можно безопасно пропиариться- ведь московские студенты не спросят за провал "транспортной реформы" в Уфе
Гость
21 ноября 2025, 09:04
Отлично! После беседы с таким замечательным Главой Республики студенты Москвы захотят поступить в геномный центр межвузовскго кампуса!
Гость
20 ноября 2025, 21:37
Какой то вечно бред несёт!Попиариться лишь бы!Меньше бы болтал,а занимался делом для РБ! И не только ленточки резал и без торгов землю раздавал!
Гость
20 ноября 2025, 21:28
" Здесь востребованы педагоги..." А почему они вдруг стали востребованы и их не хватает в школах ? Никто к вам за ЗП педагога в РБ ниже МРОТ не вернется. Останутся у С.Собянина в г. Москве. Не для того они туда уехали учиться.
Гость
20 ноября 2025, 20:32
А что делать и где работать молодым специалистам в Башкортостане : дорог нет , транспорта нет , зарплаты тоже нет
Гость
20 ноября 2025, 21:33
😹Кот, доставщиками пиццы!
Гость
21 ноября 2025, 09:04
У талантливых всё есть! Бездари-нытики всегда будут недовольны.
Гость
21 ноября 2025, 09:05
Тем кто старается в Республике все дороги открыты! А бездельники-тунеядцы всегда будут ныть!
Гость
20 ноября 2025, 20:01
А дочки из Австрии и Англии приехали на встречу?
Гость