перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Уфимцы высказались о планируемом сносе домов за парком в Черниковке

13 сентября 2025, 21:00
Гость
Гость
23 ноября 2025, 12:45
Пробки ужасные и сейчас, а после строительства нового что будет? 🤬
Гость
15 сентября 2025, 21:42
Вместо старых домов нужно строить новые, только чтобы высотность не превышала 5-7 этажей и в стиле домрв на Первомайской.
Гость
15 сентября 2025, 15:29
Не будет там сноса домов! Из 12 объектов 1 барак снесу! Все остальное частные гаражи! Не будет расселения всех бараков! Не надейтесь на облагораживание всей территории проживания людей в этих бараках!
Гость
14 сентября 2025, 12:12
Правильно, всё снести, включая стадион и построить современные, красивые ЖК☝️👍
Гость
14 сентября 2025, 11:34
Там ещё пару мостов надо
Гость
14 сентября 2025, 06:55
Ха Бур Ян Маладис
Гость
14 сентября 2025, 04:55
Которых устраивает очередная точечная застройка понаехов,в ближайшем будущем начнёт строчить жалобы на всё и на всех! Ведь они станут эфэмцами законно!
Гость
14 сентября 2025, 04:52
Ненавидящие Уфу понаехи!
Гость
14 сентября 2025, 04:51
Дурная голова, рукам покоя не даёт!
Гость
13 сентября 2025, 22:48
Сначала новая дорога от Лесунова до Юлдаша или, хотя бы, к повороту на Максимовку. А потом застраивайте там все как хотите.
Гость
13 сентября 2025, 22:16
похоже в базилевке закончились таблетки
Гость
13 сентября 2025, 22:33
Нет он пижамные штаны на место определил а санитары ушли довольные 🤠
Гость
14 сентября 2025, 18:18
ну что? когда Башгипронефтехим в полном составе будем сдавать в психушку? Пора уже начинать, сегодня Генадия видел, человек явно в стадии обострения, психоз у него. Надо его как то аккуратно в базилеевку пристроить, а за ним всех работниц его отдела. Буровой под боровой, у Ларисы выходной.
Гость
13 сентября 2025, 22:01
А где тот комментатор, который рассказывает истории из своей жизни, когда его санитары в Базелевке воспитывали? 🤔
Гость
13 сентября 2025, 22:04
Все остальные комментарии это он.
Гость
13 сентября 2025, 22:06
😂😂😂
Гость
13 сентября 2025, 23:01
большинство комментариев тут - только его
Гость
13 сентября 2025, 21:55
Спасибо грамотным управленцам за высокий уровень жизни☝️
Гость
13 сентября 2025, 21:32
Тандем Хабиров-Мавлиев лучший в истории Башкортостана👍👍👍
Гость
14 сентября 2025, 11:34
Гость, +ужх
Гость
13 сентября 2025, 21:29
При Хабирове Уфа по всем направлениям обновляется, отстраивается, застраивается, социальная поддержка вверенному ему населению оказывается в полной мере, жить стало лучше и комфортнее, есть уверенность в завтрашнем дне ☝️
Гость
13 сентября 2025, 21:23
Хабиров лучший инвестиционный стратег ☝️
Гость
14 сентября 2025, 00:05
Гость, Вроде реформатором был.
Гость
13 сентября 2025, 21:23
Одобряю все действия властей ☝️
Гость