перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Как глава Башкирии почти 20 лет пытался создать Дворец борьбы

9 сентября 2025, 06:00
Гость
Гость
13 октября 2025, 22:12
Ваши ожидания, ваши проблемы!
Гость
24 ноября 2025, 04:18
Гость, Ждем с открытым багажнике,следующий остановка СИЗО Леф ертово
Гость
9 сентября 2025, 10:36
Несовременное здание. Сталинский ампир. Первый проект был интереснее.
Гость
9 сентября 2025, 20:57
Но дешевле!!!
Гость
9 сентября 2025, 08:44
Когда руки опускались,про утекающее бабло думал?
Гость
9 сентября 2025, 08:38
Лучше бы они опустились,с его детскими фантазиями!
Гость
6 августа 2025, 13:21
Этот дворец больше на бардель для чиновников похож, одни большегубые женщины работают.
Гость
9 сентября 2025, 20:56
Лупанарий говоришь?
Гость
11 сентября 2024, 14:15
вот мы тут говорим, что "он никому не будет нужен". но мы же не видели ещё, ходит туда кто-то или нет. если туда не будут ходить, тогда и скажем, что "он никому не нужен". Давайте просто дождёмся настоящего открытия. Кстати, а оно когда???
Гость
10 сентября 2024, 08:01
Теперь начал строить другую мечту- библиотека юрта за 5 млрд!
282651779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2024, 00:14
Сейчас массово застраиваются Зубово, Таптыково, Осоргино и дальше... А выезжают все на работу в Уфу по одной двухполосной дороге через одну-единственную развязку на Кафе Отдых. По утрам и вечерам многокилометровые пробки. Писали во все инстанции, ответов нет. Да, и школа, и садики в Зубово переполнены...Конечно, Дворец борьбы нам нужнее(((((
Гость
10 сентября 2024, 07:51
282651779, Не нам,а ему!
Гость
9 сентября 2024, 22:54
Лучше бы школы построили на эти деньги
Гость
9 сентября 2024, 22:30
Да, $ он себе знатно напилил на этой стройке
Гость
9 сентября 2024, 21:23
Лучше б на СВО пошёл. А то из кабинетика тёплого и я могу быть крутым!
Гость
9 сентября 2024, 21:19
Радий на новый мерседес собирает.
Гость
9 сентября 2024, 16:49
И где эти "десятки тысяч борцов",которым негде бороться?У нас что,Дагестан?
Гость
9 сентября 2024, 16:58
будет еще
Гость
3 октября 2025, 02:08
По всяким недорогим клубам, где аренда стула для судьи не стоит больше 3 тысяч, там может весь зал столько стоит. Это не про спорт, и он вряд-ли спортсмен, просто ходил, понравилось, не получилось, задело и пошло....
Гость
9 сентября 2024, 15:33
А когда мечты пенсионеров о бесплатном проезде исполнятся? О чистом зелёном городе? Во дворах как помойка. Выходишь на горсовет - красота, спускаешься в Глумилино - помойка. Башртс работал - остановку сломали. Нет навеса, лавочек. Свалили, стоим на тротуаре. Кто то же принимал работу, наверно не видели.
Гость
9 сентября 2024, 13:47
Этот объект повиснет еще одной дорогостоящей гирей на бюджете. Куда столько дворцов? Конгресс-холл для чего строили? Лучше бы мосты строили в Уфе.
Гость
9 сентября 2024, 15:48
Это точно из наших налогов еще пососут денежек! пусть он любит борьбу, но почему ее должна любить вся башкирия????
Гость
9 сентября 2024, 19:15
Это же всё содержать надо ещё. Клуб СЮ миллиарды из бюджета высасывает
Гость
9 сентября 2024, 21:11
Гость, потом в торговый комплекс переделают
Гость
9 сентября 2024, 12:50
Лучше бы он занимался спортивной чисткой снега
Гость
9 сентября 2024, 12:45
Бородачирулят☝️
Гость
9 сентября 2024, 11:46
Лучше бы руки опустились!Навсегда!
Гость
9 сентября 2025, 20:55
Руки усталые Тихо опущены....
Гость
9 сентября 2024, 11:18
Если он пришел исполнять свои мечты, то конечно результат его работы вполне удовлетворительный. Тогда к чему этот маскарад? Зачем выборы? Доля чего вообще тратить на это деньги? Сразу покупает себе новую коллекцию Лоро Пиано на весь будущий срок и радуется, что у одного человека РБ мечты сбываются и только для него "счастье работать дома".
Гость
9 сентября 2024, 15:26
Гость, жаль, что он исполнил только свою мечту. А на мечты своих земляков плюет! Об этом даже говорить было бы стыдно, но не ему. Нынешняя власть совсем стыд, страх и совесть потеряла. По- моему, он заразился болезнью « мания величия» от своего начальника!
Гость
10 сентября 2024, 23:13
Гость, если,что его даже дом не в Уфе! А в ишимбайском районе!
Гость
9 сентября 2024, 11:10
Кавказрулит☝️
Гость
9 сентября 2024, 10:56
Оказывается он исполняет свои мечты, мечты жены и ее сородичей, за счёт граждан республики
Гость
9 сентября 2024, 10:52
не беспокойтес скоро будет рынок место центра борьбы
Гость
9 сентября 2024, 10:59
Посольство дагестана. Бородачи понаедут. Вот увидете. Это их спорт. Схватились бросили как бы шею не сломали. Ничего хорошего в борьбе нет.
Гость
9 сентября 2024, 21:21
Гость
9 сентября 2024, 10:59
Посольство дагестана. Бородачи понаедут. Вот увидете. Это их спорт. Схватились бросили как бы шею не сломали. Ничего хорошего в борьбе нет.
Ээээ уася какой шею вщщщщщщ
Гость
9 сентября 2024, 10:10
А,что же он не рассказал как "переехал"?В багажнике авто?
Гость
9 сентября 2025, 08:41
Гость, чтоб не завидовали! Предавший раз,продаст не раз!
Гость
24 ноября 2025, 04:14
Гость, А кто его в багажник засунул
Гость
9 сентября 2024, 09:56
вор должен сидеть
Гость
9 сентября 2024, 10:10
В багажнике
Гость
9 сентября 2024, 09:51
Тяжело наверно было? Самому с собой бороться! Чувствуется закалка борца!
Гость
9 сентября 2024, 09:52
Гость, правда эта борьба по другому называется ан....м!
Гость
9 сентября 2024, 09:13
Некрасивый. На архитекторов денег не хватило?(
Гость
9 сентября 2024, 09:46
Гость, Так он сам себе архитектор!
Гость
9 сентября 2024, 09:13
Борьба была равна, боролись два...
Гость
9 сентября 2024, 21:23
Радий и Радик.
Гость
9 сентября 2024, 08:59
Похоже развитие нашего города будет зависит от хотело господина Хабирова
Гость
9 сентября 2024, 09:47
Гость, Господа себя по другому ведут!
Гость
9 сентября 2024, 08:47
Из аула он уехал,а аул из него нет!
Гость
9 сентября 2024, 08:46
В Салаватском районе начала ремонт дорог по новым правилам и за два года всё будет асфальт и благодаря Хабирова ремонт водопровода в районе идут. В районе 7 новых фап будет построено и 10 аптек в селах.
Гость
9 сентября 2024, 09:45
Гость, Так вам и остаётся только на аптеки работать!Радуйтесь!
Гость
9 сентября 2024, 13:34
Ремонт водопровода, вы шутите ? Фапы стоят копейки по 1-3 млн за штуку, потому что они модульные . Аптеки это частники,а не государственные. Ремонт дорог там всегда был. Каждый год по этому участку проезжаю по несколько раз. Действительно его заслуга это дворец борьбы за 6.5 млрд. Остальное все не его.
Гость
9 сентября 2024, 14:32
Гость
9 сентября 2024, 13:34
Ремонт водопровода, вы шутите ? Фапы стоят копейки по 1-3 млн за штуку, потому что они модульные . Аптеки это частники,а не государственные. Ремонт дорог там всегда был. Каждый год по этому участку проезжаю по несколько раз. Действительно его заслуга это дворец борьбы за 6.5 млрд. Остальное все не его.
После прежнего в бюджете осталось в районе 70-80 миллиардов, где они? Сейчас ушли в минус на такую же сумму, это уже потрачено в районе 200 миллиардов из бюджета Республики
Гость
9 сентября 2024, 08:42
— Там нет никакого ремонта— пояснили в Минстрое Башкирии. — Сейчас сделать ремонт, чтобы потом сломать, нет смысла. И никогда не будет!
Гость
9 сентября 2024, 09:49
Гость, А кабак?он же похоже для себя задумал,и для прибывающих халявщиков!
Гость
9 сентября 2024, 08:39
Дети из отдаленных районов тоже туда будут ездить? Не лучше бы было в каждом районе построить спортивные школы за эти деньги.
Гость
9 сентября 2024, 08:57
Гость, это для мигрантов сделали.Они кроме как борьбой ничем не занимаются
Гость
9 сентября 2025, 20:52
Гость
9 сентября 2024, 08:57
Гость, это для мигрантов сделали.Они кроме как борьбой ничем не занимаются
Да давно говорят что в этих центрах ММА готовят боевиков мигрантов!
Гость
9 сентября 2024, 08:39
Аульные мечты!
Гость
9 сентября 2024, 08:38
Его ваши проблемы не касаются,у него свои тараканы!
Гость
9 сентября 2025, 08:43
Гость, жаль,что дихлофос пока не помогает!
Гость
9 сентября 2024, 08:18
Правильно написали,он исполнил СВОЮ мечту!А то,что жителям нужнее дороги например,багажнику наплевать!
Гость
9 сентября 2024, 14:28
За дорогами следят, много откатов не получишь, а жену кормить и одевать надо
Гость
9 сентября 2024, 08:16
Уфимский Колизей…
Гость
9 сентября 2024, 07:52
не плохо было бы, если он ещё и мечту жителей исполнил, например мост встаоре улицы Интернацианальная.
Гость
9 сентября 2024, 08:14
еще подземные переходы на Галле/Проспект, Галле/Южный вокзал, наземный переход на Планете (2 штуки), пешеходные нормальные тротуары в Дему, Затон, Черниковка, Инорс, Нагаево и т.д., все развязки на СЮ сделать бабочками, от КПМ Затон до Подымалово - продолжить 6 полосную дорогу....
Гость
9 сентября 2024, 21:20
Гость
9 сентября 2024, 08:14
еще подземные переходы на Галле/Проспект, Галле/Южный вокзал, наземный переход на Планете (2 штуки), пешеходные нормальные тротуары в Дему, Затон, Черниковка, Инорс, Нагаево и т.д., все развязки на СЮ сделать бабочками, от КПМ Затон до Подымалово - продолжить 6 полосную дорогу....
Нагаево перебьётся.
Гость
9 сентября 2025, 20:53
Мечта всех жителей одна - скорее бы свалил!
Гость