Уфимский фотограф показал жизнь микрорайона Инорс в будний день
7 сентября 2025, 06:00
Гость
3 октября 2025, 08:39
Правильно, сфоткал, как все выглядит. Может, руководители района обратят на это. Фасады домов отремонтируют и дороги тоже. А красоту Иногда мы сами увидим, кстати я в И Норвегии живу 41 год.
Гость
9 сентября 2025, 11:54
Точно, красота в глазах смотрящего! Фотокора если в Париж отправить, то одних крыс нафоткает со всех ракурсов, мусор и бомжей под мостами. Хотя может это его фишка?)))
Гость
9 сентября 2025, 01:07
Надо было еще более узкоугольным объективом снимать, автор. Чтобы не только автобус, но даже человеческие фигуры бы в кадр не влезали.
Мрачноватое описание... Фотографии соответственно тоже. Помойку и стены обшарпанные снял, а скверы не показал на Баландина. Где только нашел такую детскую площадку ! Наверное цель была выставить в неприглядном цвете.
Гость
7 сентября 2025, 20:01
Спасибо, атмосферно!!
Смотришь так, вроде те ещё места, но на фото всё хорошо и аккуратно
Гость
7 сентября 2025, 11:00
Вот раньше был хороший район, я там жил в 90-е и нулевые. А потом понаехали гоблины с аулов, заселились в муравейники и Инорс стал деревней. ИНОРС - ДОК 90ых форева!
Гость
7 сентября 2025, 20:03
Рынок делил?
Гость
9 сентября 2025, 15:37
Прав,на100%
Гость
9 сентября 2025, 15:42
Молодец!Всё верно.
Гость
7 сентября 2025, 10:57
Инорсианцы;)) очень смешно!
Гость
7 сентября 2025, 13:37
Гость, это так сейчас понаехов называют?
Гость
7 сентября 2025, 10:21
Если Руководителями Ufa1 поставлена задача Булату Салихову найти и сфотографировать в Инорсе самые неприличные виды, кстати, подобные имеются почти в любом районе города, то он блестяще справился! Молодец! Не обошлось, наверное, и без монтажа (см. фото 5 с начала). Проблем в районе много, но опускаться до такой крайности – низко! Не обошлось, наверное, и без монтажа (см. фото 5 с начала).
Гость
7 сентября 2025, 20:02
Тебя на мусорке засняли, что ли, чего так бесишься?
Гость
7 сентября 2025, 09:06
М-да, видно, что инорс😁👎
Гость
7 сентября 2025, 07:46
Игорь это вроде столица Иглино?
Гость
7 сентября 2025, 20:03
Игорь? Кто такой Игорь? А что это за девочка и где она живёт…
Гость
7 сентября 2025, 06:31
Хорошо, что мэром Уфы стал такой замечательный руководитель как Ратмир Рафилович Мавлиев!☝️
Достижения
Свой среди своих