Очередное враньё. При глушении связи беспилотники начнут попадать по жилым домам, а не по тем целям, куда их направили
Гость
16 августа 2025, 08:06
Как связаны беспилотники с мобильным интернетом? Они по GPS летят, зачем им мобильный интернет?!
Гость
15 августа 2025, 01:09
Ну что вы переживаете холопы? Прадеды крепостные в лаптях ходили и вам велели...
Гость
19 августа 2025, 20:04
Ну вот и ходи, что к другим то привязался?🤣
Гость
14 августа 2025, 19:41
В Башкирии ничего другого не умеют, как ограничивать: время продажи алкоголя, интернет и т. д., это самое простое и на это много ума не нужно.
Гость
17 августа 2025, 11:48
Так не только же в Башкирии
Гость
14 августа 2025, 16:17
Здравствуй северная Корея.народ за баранов считают заботмя.противно читать такое.народ не наводят.врут постоянно законы все против людей.
Гость
14 августа 2025, 14:58
Те, кто все ограничивают, такси не пользуются
Гость
19 августа 2025, 20:01
Вот им бы отменить личные самолёты и вертолеты, пусть постаят как все в пробках,да и вообще пусть пешочком походят, говорят для здоровья это полезно
Гость
14 августа 2025, 14:09
А еще раньше не было моб телефонов, предлагаю вернуться к таксофонным будкам.
Гость
14 августа 2025, 14:15
Даааа!!! И всех в очередь на ГТС на установку домашнего телефона!
Гость
19 августа 2025, 19:58
Ага и к пейджерам, вместо айфона
Гость
14 августа 2025, 13:45
Обычное регулирование руками государства - принуждение всех к переходу на определённые средства общения. Плохо, что вместо того, чтобы заявить об этом открыто несут пургу про безопасность, дискредитируя власть этой чушью и тем, что людей заведомо считают идиотами.
Гость
14 августа 2025, 13:28
Сказочные сказочники...
Гость
14 августа 2025, 12:45
Скоро последняя молодежь разбежится, эти чиновники несут чушь какую то, противно читать,
Гость
14 августа 2025, 11:56
Это к нам еще беспилотники не летают, а как долетят видимо и воду и электричество и газ отключат
Гость
14 августа 2025, 11:16
В центральных СМИ ясно сказали, что это сделано, чтобы защитить россиян от мошенников! Кто из них врёт?
Гость
14 августа 2025, 11:04
издеваются просто над людьми, чтобы власть свою сохранить. косячат, а чтобы шито-крыто было и люди не знали
Гость
14 августа 2025, 09:41
Ага-ага мы так и поверили.) А зачем к примеру на том же Сахалине тоже проблемы с мобильной связью? А? Объяснение одно просто хотят загнать всех в свойэфэсбэшный МAX. Всё остальное для идиотов.
Гость
17 августа 2025, 16:21
В Томске 17 дней блокируется интернет
Гость
14 августа 2025, 08:36
Хотели Как лучше, получилась как всегда....
Гость
14 августа 2025, 08:22
Ладно интернета нет,но и связи нет уже 3суток.А МТС занимается отпискам,но самое интересное,связь появляется после тбщения.с оператором,а потом опять исчезаед.Вывод операторы сами творят беспредел.
Гость
14 августа 2025, 08:14
Такими шагами скоро к динозаврам вернемся. А говорят, к цифровому рублю перейдем, вот Вам и пример, интернет отключили и все, вроде бы деньги есть, но без интернета пустые слова.
Гость
14 августа 2025, 07:51
В ГД тоже говорили ,что повышением пенсионного возраста дают людям ВОЗМОЖНОСТЬ еще поработать.
Гость
14 августа 2025, 07:40
Да и с яндексом кто-то договорился на жд, десять таксистов бегают, ищут клиентов а яндекс такси показывает высокий спрос, и тариф задрали.
Гость
14 августа 2025, 07:24
Все просто. Владельцы сотовых компаний благодаря мессенжерам стали меньше получать прибыли. Все мало зажрались.
Гость
14 августа 2025, 06:25
А кто нибудь обратил внимание на грамотность статьи? Звонить ИЗ ИНТЕРНЕТА- это как? Кто, кто в интернете живет?
Гость
14 августа 2025, 16:06
Как бы это не звучало, но некоторые "живут" в интернете))
Гость
13 августа 2025, 20:56
Ах вот почему инет не тянет😡
Гость
13 августа 2025, 23:45
Гость, казалось бы причем тут Путин🤷♂️
Гость
13 августа 2025, 18:38
Добро пожаловать в северную Корею
Гость
13 августа 2025, 17:57
сказать что для нового мессенжера все делается они не могут, прикрываются безопасностью... насквозь лживые чиновники
Гость
13 августа 2025, 17:40
как связаны голосовые и беспилотники? в Совбез кого там набирают в РБ?
Гость
14 августа 2025, 11:55
Вы на зам председателя посмотрите Медведева и все будет ясно кого туда берут
Гость
14 августа 2025, 22:48
Да они лицемеры лживые.
Гость
13 августа 2025, 17:40
Проблема лишь в том, что мобильный интернет никак, от слова Совсем, не влияет на полёт бпла. Он по gps летит и ориентируется вообще-то)
Гость
14 августа 2025, 14:13
Ну да, если беспилотники на грузовике к цели не привезли.
Гость
13 августа 2025, 16:49
В странах-изгоях так обычно и живут...
Гость
13 августа 2025, 17:22
Гость, 👍
Гость
13 августа 2025, 14:54
А кто нибудь хоть один беспилотник видел?))
Гость
13 августа 2025, 13:01
Ехал в такси. Таксист без навигатора вообще не соображает, куда ехать! Даже примерно город не знает.
Гость
13 августа 2025, 14:04
В советское время таксист от и до город знал. Вплоть до номеров домов.
Гость
13 августа 2025, 14:09
Гость
13 августа 2025, 14:04
В советское время таксист от и до город знал. Вплоть до номеров домов.
Гость, и такси были всегда свободные😁😁😁😁😁
Гость
13 августа 2025, 14:55
Гость,водила понаех?))
Гость
13 августа 2025, 12:50
была у нас местная мобильная связь,нет съели,нужна местная мобильная связь
Гость
13 августа 2025, 17:23
Гость, у вас ничего не было у отсталых
Гость
14 августа 2025, 09:53
Гость
13 августа 2025, 17:23
Гость, у вас ничего не было у отсталых
Башсел был,у Сотела была своя чистота
Гость
14 августа 2025, 11:54
Гость
14 августа 2025, 09:53
Башсел был,у Сотела была своя чистота
И чисто эта
Гость
13 августа 2025, 12:48
Да он нам нафиг не нужОн, интернет ваш!
Гость
19 августа 2025, 20:07
Раз не нужон, чё тогда в комментах торчишь? Или только писать и читать учишься?
Гость
13 августа 2025, 12:26
Стало быть отключение интернета полностью решает проблему безопасности. Надо же! Как просто.
Гость
13 августа 2025, 12:45
есть попугаи,вот они и решили
Гость
13 августа 2025, 12:10
И оставить два центральных телеканала. Как было в СССР.
Гость
13 августа 2025, 12:48
пусть тогда обязательные платежи отменят за интернет + минуты разговоров
Гость
14 августа 2025, 07:37
И начать рассказывать , о том как начали строить заводы, фабрики ,
Гость
14 августа 2025, 07:59
Гость
13 августа 2025, 12:48
пусть тогда обязательные платежи отменят за интернет + минуты разговоров
Нет. Это другое!
Гость
13 августа 2025, 12:05
Отключить, пусть книжки читают
Гость
13 августа 2025, 11:58
Прекрасно жили без интернета и дальше проживём
Гость
13 августа 2025, 12:28
Гость, нужно и телефоны выключить. Жили же люди без него раньше. Самолеты не летали, автомобили не ездили, дома без лифтов. Удобно, не правда ли?
Гость
13 августа 2025, 13:03
Гость
13 августа 2025, 12:28
Гость, нужно и телефоны выключить. Жили же люди без него раньше. Самолеты не летали, автомобили не ездили, дома без лифтов. Удобно, не правда ли?
Я жил в СССР. Прекрасно летали самолёты, часы можно было сверять. И общение между людьми было живое и ходили гуляли.
А сейчас все в интернете. А сосед умер-через полгода узнаешь.
Гость
13 августа 2025, 13:37
Гость
13 августа 2025, 13:03
Я жил в СССР. Прекрасно летали самолёты, часы можно было сверять. И общение между людьми было живое и ходили гуляли.
А сейчас все в интернете. А сосед умер-через полгода узнаешь.
И газеткой в туалете делали ширк ширк, потому что мягкой бумаги не хватало! И ничего, нормальными вот выросли! А малодеж сейчас совсем зажралась, все текнологии им подавай буржуйские, хотят видишь ли быть современными шибко! Еще того гляди и нас скоро уважать перестанут! Отставить прогресс и эволюцию!
Достижения
Свой среди своих